Гость
Статьи
Итоги Евровидения 2021

Итоги Евровидения 2021

Как вам Евровидение 2021? Согласны с победителями? Ваши фавориты в этом году? Мой топ-5:
1. Финляндия
2. Литва
3. Италия
4. Исландия
5. Мальта.
И ещё, почему наша страна в этом году так не серьёзно отнеслась к выбору участника? Времени чтоб написать трек было очень много. Как можно было выбрать эту песню, я не верю что Манижу выбрало большинство телезрителей, её песня это какой-то театр абсурда, намешала всего, всех стилей, хотела видимо выделиться, но просчиталась. Мне на отборе нашем если его можно так назвать конечно, понравилась группа Therr maitz, мне кажется их трек это то, что реально бы зашло Европе, без лишнего цирка и мишуры. В топ-5 точно бы попали. #евровидение

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Зачем вообще смотреть этот бред и деградировать? :)

Гость
#2

это никому здесь неинтересно
мы взрослые тётки

Прим
#3

Возможно выступление России это чистый стеб над Европой с ее Евровидением?

Гость
#4

Зачем высокодуховной России выступать на Евровидении? Это же праздник гомосеков.

Гостья
#5
Гость

Зачем высокодуховной России выступать на Евровидении? Это же праздник гомосеков.

Гомосеков в РФ поболее чем где. Еще недавно вся страна пела- Голубая луна))))

Анунак и сыр косичка и пука
#6

Скажите а если я за брак мальчик и девочка а к геям и лизбиянкам отношусь никак ну хотят они быть геями или *** пусть будут то кто я?

Гостья
#7
Прим

Возможно выступление России это чистый стеб над Европой с ее Евровидением?

Да никто в Европе не смотрит это фрик шоу, повышенное внимание только в РФ и СНГ почему то. Да, когда то там Абба например выступали и конкурс имел внимание какое то, сейчас это сборище не пойми кого, никто эти песни, которые там поют наххх никому не нужны и участники никакими звездами не становятся.

Гость
#8

вы думаете Манижа написала эту песню?

Прим
#9
Гостья

Да никто в Европе не смотрит это фрик шоу, повышенное внимание только в РФ и СНГ почему то. Да, когда то там Абба например выступали и конкурс имел внимание какое то, сейчас это сборище не пойми кого, никто эти песни, которые там поют наххх никому не нужны и участники никакими звездами не становятся.

Не замечала повышенного внимания в РФ. Разве что в прошлом году, когда Евровидение бы на разогреве у ЛиттлБиг...

#10

Давно пора перестать обращать внимание на результаты и фейковое голосование. Есть конечно достойные голоса, но отнюдь не таким победа достается. Все уже известно до того, как отбор начнется, кто победит, кто поедет и с какой «песней».
Ничего не имею против рока и его почитателей, но разве на главном вокальном конкурсе, кем себя представляет евровидение, может победить практически крик в микрофон и колбашение под хард?

Гость
#11
Анунак и сыр косичка и пука

Скажите а если я за брак мальчик и девочка а к геям и лизбиянкам отношусь никак ну хотят они быть геями или *** пусть будут то кто я?

Надо дать возможность геям и лесбиянкам вступать в браки и чтобы про такие отношения на уроках полового воспитания рассказывали, тогда будет всё замечательно. А когда кто-то не хочет быть геем или лесбиянкой, то можно просто знакомится с противоположным полом. И всё.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: