Гость
Статьи
Вы тоже это делаете …

Вы тоже это делаете когда слушаете музыку?

Лично я обожаю слушать музыку в наушниках, особенно когда едешь по ночной дороге в машине и представлять себя в ситуациях, которые никогда не произойдут в жизни😂 ну или мечтать)) просто спокойно слушать музыку и ни о чем не думать не могу, или это у всех так? #музыка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, такое г... в машине стоит, что в наушниках слушать приходится?

Кыся😼
#2

Ну, когда тяжёлый рок слушаю.
Ч0т есть

Гость
#3
Гость

А что, такое г... в машине стоит, что в наушниках слушать приходится?

Штааа

Гость
#4

За рулем на машине или на велисипеде слушать музыку в наушниках - опасно для жизни потому что вы 1). Не концентрируетесь на дороге. 2). Не будете слышать других звуков и сигналов, предвещающих опасность.

Я музыку не слушаю и не отвлекаюсь в дороге. Внимательно слежу за дорогой, чтобы побыстрее и безопасно доехать до цели.

Кыся😼
#5
Гость

За рулем на машине или на велисипеде слушать музыку в наушниках - опасно для жизни потому что вы 1). Не концентрируетесь на дороге. 2). Не будете слышать других звуков и сигналов, предвещающих опасность.

Я музыку не слушаю и не отвлекаюсь в дороге. Внимательно слежу за дорогой, чтобы побыстрее и безопасно доехать до цели.

Кстати по рельсам идти в наушниках тоже самоубийство. Знакомого так дядя машинист на поезде "прокатил"

Гость
#6

Дааааа. Я истинная аудиофилка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: