Гость
Статьи
Коллега мешает …

Коллега мешает работать, весь день болтает по телефону или громко слушает музыку

Я вррбще терпиливый человек, но никто как Она меня в жизни не бесил! я реально ее прибить готова, вот подойти и дать в лицо кулаком, чтоб уже заткнулась наконец!! и раздолбать ее плеер. Сил нет моих ее слушать. Мне это очень мешает работать. Не знаю чего делать! Она либо болтает по телефону целый день, вот реально целый день по 5-6 часов без перерыва, то одному позвонит, то другому, либо слушает музыку в плеере на всю громкость что через наушники все слышно, так что я весь день слышу эти басы. Сидим в одном большом кабинете, я, она, еще одна девушка и начальница иногда. Другой девушке пофиг, она тоже слушает плеер, но нормальный плеер, ее музыку не слышно (Сразу говорю, я не люблю слушать музыку на работе, она меня отвлекает!). Когда начальница с нами, то все более-менее нормально, начальница ей делает замечание, если она врубает музыку, но стоит начальнице уйти, то тут же опять врубает музон или начинает звонить. А чаще всего вообще кладет наушники на стол, музыка орет, а она по телефону говорит. Прошу делать тише, она делает, но минут на 20, потом опять звук прибавляет! Стоит ли на нее пожаловаться начальнице (я с начальницей в очень хороших отношениях))) или наверно, толку от этого не будет((( блин, это моя первая работа, впервые с подобным столкнулась. но терпение мое уже на исходе. Я там работаю год, эта тетка 3 месяца, так на всяий случай говорю))))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Йа колбаско
#1

Что ж за работа такая, где можно полдня музыку слушать и по телефону разговаривать?))))

Гость
#2

[quote="Йа колбаско"]Что ж за работа такая, где можно полдня музыку слушать и по телефону разговаривать?))))[/quote

Рынок

Гость
#3

Мне всегда интересно - почему такие авторы не в состоянии подойти и внятно сказать, что музыка мешает? Нет, надо втихую беситься или ябедничать начальству. Неужели самой так страшно?

Ляля
#4

Поговорите с ней на эту тему, когда никого не будет рядом, напомните, что она находится НА РАБОТЕ, ГДЕ РАБОТАЮТ, в кабинете сидит с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, ПО ТЕЛЕФОНУ НА ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ ЛЮДИ ВЫХОДЯТ ОБЩАТЬСЯ В КОРИДОР ИЛИ НА ЛЕСТНИЧНЫЙ ПРОЛЁТ, чтобы не мешать сотрудникам работать, акцентируя внимание именно на этих моментах голосом, потом доверительно скажите "ты же умная девушка, чтобы не создавать тебе проблем, и не жаловаться начальству, я вот решила с тобой поговорить, ты же меня поймёшь". Если нет желания манипулировать можете рассказать об этом начальнице, она должна следить за тем, чтобы в коллективе была рабочая атмосфера (конечно, если она не посчитает это ребячеством).

Гость
#5

автора,видно не ставят и в грош, раз она тут пытается нам это говорить.Каждый человек должен решать свои проблемы сам.

Запомни это.

А подойти и дать по морде наедине-не очень плохая идея, если на слова человек не реагирует.

Гость
#6

Тоже похожая ситуация. Трындит без перерыва просто. Еще и постоянно жалуется, что мегафон деньги у нее с телефона тырит: "ах, куда опять 1000 делась". Я уж в курсе всех ее семейных проблем и проблем ее подруг.

#7

Постоянно говорите,что вас раздражает и отвлекает,может хоть тогда до нее дойдет!Хотя есть такие эгоисты,которым по фиг на всех!

#8

По-моему давно пора пожаловаться. Если человек не понимает где находится и что своим поведением мешает работать.

Гость
#9

)) автор, можете несколько фактов интересных из ее разговора запомнить, которые ее касаются, и при ней громко другим коллегам сообщить - из серии "ой, кстати, у нас светка-то в выходные напилась в компании и домой без штанов уехала, вот умора!!" может тогда начнет в коридор выходить общаться

Liz
#10
Rayn

По-моему давно пора пожаловаться. Если человек не понимает где находится и что своим поведением мешает работать.

+100000000000

Фиалка
#11

А у меня коллега жрет все время. Раздражает дико. Вот уже 5 кусок торта слопала, и три йогурта. Меня уже тошнит. А время только час дня. Она сейчас еще и на обед пойдет.

Гость
#12

Дело в том, что мне 22 года, а она старше, ей лет 35-36. Чего она будет меня слушать, малолетку? При начальнице она себя нормально ведет, стоит начальнице выйти тут же начинается. А по телефону она сплетничает, обсуждает знакомых и т.п. про себя мало говорит

╧ 3 я ж е написала, что говорила много раз, она делат тише на 20 минут, потом опять врубает!

Гость
#13

при начальнице онатоже иногда разговаривает, начальница ей говорит, чтобы по личным вопросам шла разговаривать в коридор. Но что делать когда начальницы нет?? Не думаю, что она меня послушает, если я ей скажу, чтобы она шла в коридор

А когда ботает, она нифига не работает, потом приходит в выходные все доделывать

Гость
#14

И большую часть времени она болтает по телефону, музыку слушает реже

Гость
#15

О, ни фига себе -такая старпера, а ведёт себя как ребёнок

Гость
#16

Ужас, меня тоже достала коллега, скорей бы она уволилась!!!!!!!!!!!!!!!!! Или её уволили!!!!!!!!!!!!1

Александра
#18

у меня почти такая же ситуация, только у меня 2 подружки постоянно смеются, уже не знаю, что делать, а она такая нахалка, что в ответ на мои замечания послать может(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: