Гость
Статьи
Любимая музыка

Любимая музыка

Какая ваша любимая музыка? #музыка

Опрос завершен
Любимая музыка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ласковый май бы ещё в опрос воткнули..

#2
Гость

Ласковый май бы ещё в опрос воткнули..

Руки вверх! 😁😂

Лапусик
#3

Антонов. Когда меня разбанят? С телефона я забанена. За что? С другого устройства пишет ошибка прохождения верификации. Если так дальше пойдет мне ниоткуда будет заходить.

#4
Лапусик

Антонов. Когда меня разбанят? С телефона я забанена. За что? С другого устройства пишет ошибка прохождения верификации. Если так дальше пойдет мне ниоткуда будет заходить.

Почему?

Лапусик
#5
Лапусик

Антонов. Когда меня разбанят? С телефона я забанена. За что? С другого устройства пишет ошибка прохождения верификации. Если так дальше пойдет мне ниоткуда будет заходить.

Неоткуда. Т 9 дурацкий

Лапусик
#6
Мяу

Почему?

Не знаю. Почему мой бан не заканчивается? Не могу зайти уже несколько дней. Только дома с тел. родственника смогла.

Гость
#7

Элвис Пресли, Фрэнк Синатра.

Гость
#8
Лапусик

Не знаю. Почему мой бан не заканчивается? Не могу зайти уже несколько дней. Только дома с тел. родственника смогла.

А за что вас забанили?

#9
Лапусик

Не знаю. Почему мой бан не заканчивается? Не могу зайти уже несколько дней. Только дома с тел. родственника смогла.

У меня такое было где-то год назад, не могла с компьютера писать пару недель. Чистила кэш, меняла номерки, не помогало. Интересно, это бан такой или глюк. Если бан, почему им не банят всяких ассемблеров и других особо буйных...

#10

А где то громко рыдают в подушку Киркоров и Басков, потому что их в список не добавили.😄
Ace of Base.👩🏼‍🎤🥰

#11
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

А где то громко рыдают в подушку Киркоров и Басков, потому что их в список не добавили.😄
Ace of Base.👩🏼‍🎤🥰

Я Меладзе люблю 😂👍🏻

Лапусик
#12
Гость

А за что вас забанили?

Не знаю. Только нажимаю 'ответить автору' выходит-вам бан.

#13
Рокерша🖤

Руки вверх! 😁😂

Смех смехом, а жуков всегда живьем поёт, без всякой фонограмы.😉

#14
Рокерша🖤

Я Меладзе люблю 😂👍🏻

😊😋

#15
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Смех смехом, а жуков всегда живьем поёт, без всякой фонограмы.😉

А я по доброму смеюсь) мне правда нравится 😁 у него приятный голос и он позитивный 👍🏻

#16

Ирина Аллегрова третья мама всех людей этой планеты после Ланы Дель Рей и Ариши дэад блонди живого деда брюнета крутая тетенька короче да

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: