Гость
Статьи
Молодежная музыка

Молодежная музыка

Как вы относитесь к молодежной музыке?Я лично считаю сто это просто ужас, а моя дочь из слушает и любит уже даже почти зависима от них!Что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ЖуткыйЦиник
#1

Лана дель рей считается молодежной музыкой или уже нет?

Гость
#2
ЖуткыйЦиник

Лана дель рей считается молодежной музыкой или уже нет?

Уже нет

Гость
#3

Я не могу назвать это музыкой.Не слушаю,даже не пытаюсь.Что-то «нечленоразборчивое про члены» и тд,нет,спасибо.

Ваше Высочество
#4

А как ваша дочь относится к музыке типа Us Cracks?
Если положительно, то это диагноз.

ЖуткыйЦиник
#5
Гость

Уже нет

Clean bandit?)

Гость
#6

Что вы называете молодёжной музыкой? Можно конкретизировать?

Гость
#7

Так с любой "дрянью" - привлекательна, но деструктивна. Пока молодой - ресурс на деструкцию большой, а потом уже подмечаешь, что тупо долбит по нервам, не проходит тупизна и однообразность, ищешь какого-то елея в уши, а чаще всего тишину. Но это же классика: молодость глупа, старость ворчлива и не сойтись им во мнении)

Гость
#8

Помнится в мои юные годы в 90е музыка была не сильно лучше нынешней. Так что ругать молодежь смысла не имеет, пусть резвятся как умеют.

#9

Мне Deep House нравится. Полно классных Диджеев. Ненапряжно и мелодично.

Гость
#10

Это целенаправленный геноцид детских мозгов

Гость
#11

Ваши родители то же самое говорили о ваших музыкальных вкусах. Смиритесь и ничего не делайте. Не доводите дочь до неистового желания съехать из дома и больше никогда не общаться с мамкой-наседкой.

Гость
#12

И что она собой представляет, можно пример?

Гость
#13
Гость

Что вы называете молодёжной музыкой? Можно конкретизировать?

Интересный вопрос. Я тоже не понимаю,что такое молодежная музыка. Есть стили музыки и определенные группы/певцы/певицы в этих направления. Один 15-летний слушает панк,второй попсу, третий-реп. Что из этого будет считаться "молодежной"?

#14
Гость

Интересный вопрос. Я тоже не понимаю,что такое молодежная музыка. Есть стили музыки и определенные группы/певцы/певицы в этих направления. Один 15-летний слушает панк,второй попсу, третий-реп. Что из этого будет считаться "молодежной"?

РЭп-ТЭлоидЫ слушают и танцуют рЭп, н0жками т0п, в лад0шки хл0п.

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

РЭп-ТЭлоидЫ слушают и танцуют рЭп, н0жками т0п, в лад0шки хл0п.

Да на здоровье,собссенно. Пусть хоть топ/топ-хлоп/хлоп.

Гость
#16

нет никакой молодежной музыки, есть там там, что сопляки хавают, жрут гаввно и бабки родаков платят вот и вся музыка

Гость
#17
Гость

Да на здоровье,собссенно. Пусть хоть топ/топ-хлоп/хлоп.

там смысловой больше никакой, мы бараны нам весело мы сыты пьяны обоссаны и весь стиль

Гость
#18
Гость

И что она собой представляет, можно пример?

моргенштерн, чукча азиатская вылезла с бредом, зато придурковатая молодежь с этого клоуна срисовыет себя

Гость
#19
Гость

там смысловой больше никакой, мы бараны нам весело мы сыты пьяны обоссаны и весь стиль

Есть спрос,есть предложение. Чужие музыкальные вкусы меня не волнуют,если честно. Я тяжеляк люблю, классический рок и некоторую классику (Бетховен). Еще джаз и блюз. Зато оперу,например, слушать не могу совсем.

#20

Вернусь в Хренодар, накатаю себе музла любимого на CD, вставлю в вертушку и буду сутками вращать и ходить по квартире как Волк из Ну, погоди! на стройке после дизель-молота, когда его подбрасывало...

#21

Ну и пусть слушает особенно Даню Кашина а вы тоже ждёте хипокрайт эпи он выходит кстати 1 октября если что ждите

#22
ЖуткыйЦиник

Лана дель рей считается молодежной музыкой или уже нет?

Да

#23
Гость

Уже нет

Не ври

#24
Гость

Что вы называете молодёжной музыкой? Можно конкретизировать?

Тимати

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: