Гость
Статьи
Сын - репер

Сын - репер

Добрый вечер. С недавних пор мой сын начал заниматься "хип-хоп" музыкой. Всё бы ничего, но свои "композиции" он записывает прямо на кухне, на ноутбуке. Каждый день нам с мужем приходится выслушивать обилие речетатива на тему наркотиков, "сучек" и прочего. Мы уже вроде как смирились, но вчера выяснилось, что он продал бабушкины серьги чтобы снять клип на свою новую песню. Когда мы спросили, почему он так поступил он ответил (дословно): "да бабка всё равно помрёт скоро, а мой реп будет жить вечно". У меня опускаются руки. Как образумить сына? (Ему 28)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скачайте его клипы на флешку, отнесите на работу. Скажите: "ой сыночек музыку пишет, завидуйте, балбесы!".
Когда там послушают этот трешак, над ним по любому угарать начнут.
P.S. Если он не работает, то просто гоните его из дома! 28 лет, на шее у мамки сидит.

Гость
#2

Какой милый мальчик....до сих пор с мамкой живет, лапочка.

Гость
#3

Здравствуйте, это очень смешно))))Советую вам заставить сына жить своей жизнью, возможно, когда либо он принесет вам миллионы)))))

Гость
#4

А погоняло у него - Корзиночка-стайл ?

Гость
#5
Гость

А погоняло у него - Корзиночка-стайл ?

МС Корзиночка

Гость
#6
Гость

МС Корзиночка

Ахаха, да 🤣🤣🤣

Гага
#7

Кажись поздно что то делать

#8

Надюша. Только для вас. Список смертей: 1.бабка. 2.??? 3. Надежда. Потому что Надежда умирает последней. А рэп будет жить вечно. Увы.

Гость
#9

Какой никнейм у сына?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: