Гость
Статьи
Сын постоянно слушает …

Сын постоянно слушает реп

Сын, 17 лет, скоро будет 18, постоянно слушает реп. Каждый раз когда прохожу мимо его компьютера (у него проходная комната) он слушает . В своём возрасте он ещё ни разу с девочкой не гулял и не обнимался, никого в дом не приводил. Говорит, хочет стать репером. Что делать??? реп уже в 14 стыдно слушать #сын

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть на к-поп переходит, сразу красивых мальчиков начнет приводить )

Инна
#2
Гость

пусть на к-поп переходит, сразу красивых мальчиков начнет приводить )

Что такое к-поп?

#3

Насчет девочек не стоит переживать, в их окружение их много, ну а рэп это лучше , чем во дворе пива с пить. Пусть занимается , если ему по душе . Я не понимаю рэп , но он имеет место быть и многим заходит.

Гость
#4

Музыкальные вкусы сильно меняются,да и рэп разный бывает!где Вы нашли зависимость музыкального стиля от возраста?

#5

рЭп тЭлоиды танцуют рЭп —н0жками т0п, в лад0шки хл0п!

#6

Инна, в вашем возрасте стыдно иметь такое имя.

#7
Инна

Что такое к-поп?

ты ничего не знаешь о музыке, о стилях. И что-то пытаешься сыну доказать? Ты дремучая и отсталая. Даже я знаю, что такое к-поп, хоть и терпеть не могу этих мальчико-девочек. Боже.. сколько тупизны в мире(((( Бедный твой сын(

Инна
#8
Мамба Танго

ты ничего не знаешь о музыке, о стилях. И что-то пытаешься сыну доказать? Ты дремучая и отсталая. Даже я знаю, что такое к-поп, хоть и терпеть не могу этих мальчико-девочек. Боже.. сколько тупизны в мире(((( Бедный твой сын(

Я ничего ему пока что не говорила, только про то что негров слушает, я не запрещала ему ничего ещё....

Что тут дремучего?
А вообще Инна значит энергичная...

#9
Инна

Я ничего ему пока что не говорила, только про то что негров слушает, я не запрещала ему ничего ещё....

Что тут дремучего?
А вообще Инна значит энергичная...

Да ты и про рэп нифига не знаешь. И мне пофигу, что значит твое имя. Энергичная..ага. Энергичная ду ра - точнее. Прежде, чем что-то говорить на ЛЮБУЮ тему, хоть мизер узнай. Негры... Негры и джаз "придумали". И что? И рок-н-ролл - тоже негры. А рок-н-рол "родил" рок.. да всю эстраду. И что? Запретить, потому что "негры"?
Дремучая и отсталая, но, нафиг, энергичная.

Гость
#10

А что еще слушать подростку? Шансон?

#11

Если ему это нравится пусть слушает (хоть я и не поклонница репа). Что касается девочек, от куда тебе известно что он не гуляет с девушками? Не кого не приводит?

Инна
#12
Света

Если ему это нравится пусть слушает (хоть я и не поклонница репа). Что касается девочек, от куда тебе известно что он не гуляет с девушками? Не кого не приводит?

не приводит и не говорит ничего, но я уверена, что он не стесняется.
я спрашивала у него несколько раз он говорил, что пока не гулял

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: