Гость
Статьи
Где найти работу в 17 …

Где найти работу в 17 лет ?

где найти работу в 17 лет ? кем можно устроиться плз помогите 🆘 мне нужно срочно заработать бабок 🚨 #финансы

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через знакомых спросите, друзей родителей, соседей, родственников

Автор
#2
Гость

Через знакомых спросите, друзей родителей, соседей, родственников

спрашивала , либо промоутером или ещё какая то дичь где платят 300 рублей в день , нах мне это надо

Гость
#3

Лучше забейте и идите в халявный ВУЗ чтобы можно было подрабатывать потом.

#4
Автор

спрашивала , либо промоутером или ещё какая то дичь где платят 300 рублей в день , нах мне это надо

А вам в 17 лет надо миллион сразу чтоб платили? Нет такого.

#5

логично,что автор спрашивает о нормальной заработной плате,а не о выяденных грошах?
автор,попробуйте работать в компании «правильные люди», там берут с разрешения родителей с 16 лет,без — с 18. работа в ртз и на складах,в основном график с 10:00 до 17:00, иногда до 21:00, за неделю если выходить все будни реально заработать 8к

Автор
#6
Мышильда

А вам в 17 лет надо миллион сразу чтоб платили? Нет такого.

слушай если я сказала что промоутером я не хочу работать это не значит что мне сразу нужен заработок 100k в месяц , промоутеры получают ну от силы тысяч 11-15 в месяц)
в 17 лет можно найти более оплачиваемую работу :)

#7
Автор

слушай если я сказала что промоутером я не хочу работать это не значит что мне сразу нужен заработок 100k в месяц , промоутеры получают ну от силы тысяч 11-15 в месяц)
в 17 лет можно найти более оплачиваемую работу :)

Ну так найди, проблема в чём? Нафига тему создала, если умнее всех и всё знаешь, кому сколько платят в 17 лет?

Гость
#8

Не будет в 17 лет достойно оплачиваемой работы, если вы не гений программирования, и то копейки будут платить.
Получайте высшее образование в оплачиваемой профессии, учитесь, развивайте квалификацию, заводите знакомства в приличных обществах.

Гость
#9

P.S. если пролетите с бюджетом, то идите на платное образование(в востребованной профессии естественно), в Сбере просто возьмите образовательный кредит когда поступите(первые несколько лет пока учитесь почти ничего не платите, потом с зарплаты закрываете досрочно), этот льготный всем подряд дают, главное не путайте господдержку с другими банками.

Гость
#10

Ну опять же, в случае, если не хватает на обучение в ВУЗе(на оценки пофиг, главное что есть договор с ВУЗом).

Гость
#11
Гость

Ну опять же, в случае, если не хватает на обучение в ВУЗе(на оценки пофиг, главное что есть договор с ВУЗом).

А так извините непонятно на что вам деньги.

Всякие материальные ценности типа айфонов и макбуков это проблема парня - только дуры покупают их сами себе, потому что это знак другим обеспеченным мужчинам, что девушка уже, извините, занята конкурентами.

#12
Мышильда

Ну так найди, проблема в чём? Нафига тему создала, если умнее всех и всё знаешь, кому сколько платят в 17 лет?

сама разберусь че мне создавать ,чёт не нравится ну так выйди с темы , все равно твой ответ никому не нужен🥺

#13
Гость

А так извините непонятно на что вам деньги.

Всякие материальные ценности типа айфонов и макбуков это проблема парня - только дуры покупают их сами себе, потому что это знак другим обеспеченным мужчинам, что девушка уже, извините, занята конкурентами.

ахахахахахах айфоны, макбуки , зачем мне деньги нужны это уже не ваше собачье дело 🤡

Гость
#14
мяу

ахахахахахах айфоны, макбуки , зачем мне деньги нужны это уже не ваше собачье дело 🤡

Я с зэком одним пересекался, он копил на пистолет чтобы застрелить брата с которым он квартиру не поделил, вы мне его напомнили, очень мило ) какая вам работа при таких соц навыках, вам только один способ подойдет

:)
#15
Гость

Я с зэком одним пересекался, он копил на пистолет чтобы застрелить брата с которым он квартиру не поделил, вы мне его напомнили, очень мило ) какая вам работа при таких соц навыках, вам только один способ подойдет

ути бозе да что вы говорите 🤡

Гость
#16

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: