Гость
Статьи
Почему так ругают …

Почему так ругают Мадонну и Дженнифер Лопес?

Я именно про вокальные данные, типа безголосые, петь не могут. Включила я тут на ютубе старые песни Мадонны, голос у нее всегда приятный был, как и у Джей Ло. Ну не оперные певицы, но что ж такого ужасного в их старых песнях, например? Мелодичные, музыка красивая, ритмичные, даже тексты не пустые, а со смыслом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них действительно так себе голоса, так и я петь могу в душе. Но обе трудолюбивые и с железной волей, потому и богаты-успешны. Голосов хороших и сильных на зарубежной эстраде полно - от див вроде Дион или Кэри до молоденьких типа Арианы Гранде, Деми Ловато, Майли Сайрус, Дуа Липы и т.д. На фоне большинства Мадонна, Лопес, Спирс еле пищат.

Гость
#2
Гость

У них действительно так себе голоса, так и я петь могу в душе. Но обе трудолюбивые и с железной волей, потому и богаты-успешны. Голосов хороших и сильных на зарубежной эстраде полно - от див вроде Дион или Кэри до молоденьких типа Арианы Гранде, Деми Ловато, Майли Сайрус, Дуа Липы и т.д. На фоне большинства Мадонна, Лопес, Спирс еле пищат.

У Селин Дион и Мэрайи Кэрри другой стиль, вы бы еще с Уитни Хьюстон сравнили. Но наверняка найдутся и те, кто божественный голос Кэрри назовет так себе. Дело вкуса как говорится, да еще от песни зависит. Я Майли Сайрус слушать не могу, у нее отвратительная манера пения, да и голос так себе. У Арианы только некоторые песни нравятся. Ну про Спирс вообще без комментариев, никогда не понимала ее популярности, просто песни танцевальные, для массового слушателя сгодится, а вот голос скрипучий. И ни в одной песни она особых вокальных данных не демонстрирует.

Гость
#3
Гость

У Селин Дион и Мэрайи Кэрри другой стиль, вы бы еще с Уитни Хьюстон сравнили. Но наверняка найдутся и те, кто божественный голос Кэрри назовет так себе. Дело вкуса как говорится, да еще от песни зависит. Я Майли Сайрус слушать не могу, у нее отвратительная манера пения, да и голос так себе. У Арианы только некоторые песни нравятся. Ну про Спирс вообще без комментариев, никогда не понимала ее популярности, просто песни танцевальные, для массового слушателя сгодится, а вот голос скрипучий. И ни в одной песни она особых вокальных данных не демонстрирует.

Я не говорю про песни, стили и т.д. Сайрус и Ловато я тоже не слушаю. Но отрицать что у них голос в 10 раз сильнее, чем у Мадонны и Лопес - странно.

Гость
#4
Гость

Я не говорю про песни, стили и т.д. Сайрус и Ловато я тоже не слушаю. Но отрицать что у них голос в 10 раз сильнее, чем у Мадонны и Лопес - странно.

А я говорю про песни и про стили, не только про голоса. Сильные голоса никто не отрицает, хотя насчет Ловато не знаю, но ни одну песню Майли Сайрус дослушать до конца не могу, ее голос для моих ушей очень неприятен. Просто самого голоса мало, нужно его еще поставить и не просто орать или блеять. А то некоторые думают, что раз голос сильный, можно орать, и они уже поют, но это не так.

Гость
#5

бесталанные, уродливые, кривляющиеся - отвратительнейший китч

Гость
#6

послушай Екатерину Шелехову "Сальваторе"

злая карамель
#7
Гость

У Селин Дион и Мэрайи Кэрри другой стиль, вы бы еще с Уитни Хьюстон сравнили. Но наверняка найдутся и те, кто божественный голос Кэрри назовет так себе. Дело вкуса как говорится, да еще от песни зависит. Я Майли Сайрус слушать не могу, у нее отвратительная манера пения, да и голос так себе. У Арианы только некоторые песни нравятся. Ну про Спирс вообще без комментариев, никогда не понимала ее популярности, просто песни танцевальные, для массового слушателя сгодится, а вот голос скрипучий. И ни в одной песни она особых вокальных данных не демонстрирует.

можете поискать видео, где Бритни поет в детстве. у нее мощный и шикарный вокал, но продюссеры ''упростили'' ее голос и манеру специально, чтобы заходио большинству.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: