Гость
Статьи
Я не плачу, просто …

Я не плачу, просто детство в глаз попало

Такие комментарии пишут к старым песням на ютубе. А у вас есть такие песни? Слушаете и сразу всоминается детство или молодость, или какой-то определенный период в жизни, когда вы были счастливы, но может даже этого не осознавали. #музыка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В жизни так бывает , Многоточие)

Гость
#2

Конечно, и много таких песен... hi-fi а мы любили, Натали - ветер с моря дул, песни Бритни Спирс, которую я так любила подростком) а пеовая из перечисленных наплминает не только детсво, но и мою любовь...

Гость
#3
Гость

Конечно, и много таких песен... hi-fi а мы любили, Натали - ветер с моря дул, песни Бритни Спирс, которую я так любила подростком) а пеовая из перечисленных наплминает не только детсво, но и мою любовь...

Знаю всеми вами перечисленные песни, в моем детстве они тоже были, хотя Бритни Спирс никогда мне особо не нравилась, не понимаю ее феномен. У меня была подруга, которая от нее фанатела. Как-то пришла в гости и врубила ее концерт по тв, а я даже не знала кто это).

Александр
#4

Ну какая ж молодость без песен Андрея губина?)

Гость
#5

Ягода малинаааа нас к себе манилаааа...:)

Гость
#6
Александр

Ну какая ж молодость без песен Андрея губина?)

Точно. Зима-холода, Такие девушки как звезды.

Гость
#7
Гость

Точно. Зима-холода, Такие девушки как звезды.

ну вы врете...как звезды - это уже было намного позже, а Бритни так вообще была намного раньше. Вы как будто не от себя пишете

Гость
#8
Александр

Ну какая ж молодость без песен Андрея губина?)

неправда, его песни просто нравились, но так чтобы прям всем - это не так. Мне нравились, но он не был прям самым-самым для других

Гость
#9
Гость

Знаю всеми вами перечисленные песни, в моем детстве они тоже были, хотя Бритни Спирс никогда мне особо не нравилась, не понимаю ее феномен. У меня была подруга, которая от нее фанатела. Как-то пришла в гости и врубила ее концерт по тв, а я даже не знала кто это).

наверное не в детстве, а в подростковом возрасте. Она очень симпатичная просто, и песни классные

Гость
#10

Странно, мне наоборот даже неприятно бывает. Что все, все прошло, но ничего так и не было. У меня ни тогда ничего хорошего не было, ни сейчас. Иногда слушаю потому что сейчас мало что нравится, но мне так плохо после этого, не люблю ностальгию. Меня обижали в школе, поэтому это время и песни тех времен ассоциируется с этим всем. Что у меня ничего в жизни хорошего так и не было, кроме свиданий с уро дами и того, что меня здесь стару хой называют. Я этого не заслуживаю, я милая девушка.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема