Гость
Статьи
Мужчины и сопливая …

Мужчины и сопливая музыка

Интересно мнение мужчин на этот вопрос. Мужчина в браке слушает сопливую страдальческую музыку про неразделенную любовь, когда жены дома нет. Это значит, что он любит другую? Или у него есть любовница? Или что это значит? #музыка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится ему такой жанр...надо же как цинично...сопливая музыка. А если он слушал бы Моцарта, он мечтал бы о мужике? Уйми свою ревность, это никого до добра не доводило!

Гость
#2

А сколько людей слушают песни на английском или других иностарнных языках и даже не задумываются, о чем там поется. А когда узнают, волосы на голове дыбом встают.

Гость
#3

Что он латентный ***, вероятно. Не могу представить мужчину, который такое слушает.

Гость
#4

Моему супругу нравится песня не плачь , Алиса. Поет Андрей Державин если не ошибаюсь. Только это ничего не значит, ему просто нравится эта песня.

Гость
#5

Мне помогла гадалка из Москвы Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#6

Епатттть ну и бред.

Авиатор
#7

Это значит только одно: вкус у Вашего мужа так себе)) ...надеюсь, Вас он выбрал по другим критериям. Может, папа у Вас богатый или квартира была)

Гость
#8

Это значит, что он долбойоб.

#9

письк0страдальческие в0пли и скулёж. Ужас-ужас и Кошмар.

Гость
#10

Он алкоголик.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: