Гость
Статьи
Шикарная музыка

Шикарная музыка

Я открыла для себя группу "Satin Jackets" и просто в восторге, удивительно мелодичная, красивая музыка. Еще советую послушать Samantha james. Успокаивает нервы) Пишите про свою любимую музыку, интересно, чем народ живет) #музыка

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ван лав-Миша Горшенёв.

#2
Гость

Ван лав-Миша Горшенёв.

Вот сейчас слушаю))

Гость
#3
Вау🍷

Вот сейчас слушаю))

👍

#4

Groove Coverage- Holy Virgin

Илонушка7
#5

Ещё полгода назад при первых тонах музвки не хотелось провалиться сквозь землю, воббще НЕ переносила музыку никакую.Потом села подумала и включмла себе какую-то композицию, послушала, попела-о, норм"А детстае разные группы слушала, но больше всго любила группу NAKR THAT! Обожала Робби Уильямса (НЕ путать с Робином Уильямсом-атёром, сейча он мне кажется дурачком этаким.Сейчас перед пвечерними процедурами включаю себе шнасон русский, группу там типа Непара и Варум.(ОЧЕНЬ люблю Варум, раньше любила и сейчас.

Кстати, мы их с Агутиным и по жизни видели, но это совсем другая история.

Гость
#6
Гость

Ван лав-Миша Горшенёв.

Это реклама? Второй раз за день. Не может быть на эстраде этой страны

Гость
#7

Постою послушаю. Не могу в последнее время найти хоть одну новую песню, которая бы действительно понравилась.

Гость
#8
Гость

Это реклама? Второй раз за день. Не может быть на эстраде этой страны

А, русский панк😂 никогда не воспринималани рок, ничего "отечественного"

Гость
#9

Róisín Murphy - Overpowered
Vanessa-Mae - Storm
Daniel Boaventura - I'm in the Mood for Love

Гость
#10
Гость

Постою послушаю. Не могу в последнее время найти хоть одну новую песню, которая бы действительно понравилась.

Новую в смысле современную или новая для вас, которую вы еще не слышали?

#11
Гость

👍

Слушаю "Камнем по голове"
Кстати, раз 5 была на концерте)))

Гость
#12
Гость

Это реклама? Второй раз за день. Не может быть на эстраде этой страны

Автор спросила,что слушаем и чем сегодня впечатляемся,я и ответила.

Гость
#13
Вау🍷

Вот сейчас слушаю))

Ля ля ля лю ляй
***, как такое можно слушать, кирпич по голове, фу.

Гость
#14
Гость

Новую в смысле современную или новая для вас, которую вы еще не слышали?

Современную. Совсем свеженькую. Ищу и не нахожу пока.

Гость
#15
Гость

Современную. Совсем свеженькую. Ищу и не нахожу пока.

Я тут решила посмотреть что там поет Cardi B и включила ее WAP. Лучше бы я этого не делала). Я уже привыкла, что в песнях на английском цензуры никакой, но всему есть предел. Что песня, что сам клип, да уж. И это же дети смотрят.

Гость
#16
Гость

Я тут решила посмотреть что там поет Cardi B и включила ее WAP. Лучше бы я этого не делала). Я уже привыкла, что в песнях на английском цензуры никакой, но всему есть предел. Что песня, что сам клип, да уж. И это же дети смотрят.

Как это развидеть? Понятно теперь, откуда инстасамки берутся.

Гость
#17
Гость

Как это развидеть? Понятно теперь, откуда инстасамки берутся.

А текст самой песни? А некоторые придираются к Энрике Иглесиасу или что у него типа dirty lyrics или тем, кто завуалированно поет об оральном сексе. Почему у этой Карди Би нет возрастного ограничения? Если у нее все песни такие, у меня просто нет слов. Какая-нибудь Ники Минаж или другие, кто любят оголяться с ней и рядом не стояли.

Гость
#18
Гость

А текст самой песни? А некоторые придираются к Энрике Иглесиасу или что у него типа dirty lyrics или тем, кто завуалированно поет об оральном сексе. Почему у этой Карди Би нет возрастного ограничения? Если у нее все песни такие, у меня просто нет слов. Какая-нибудь Ники Минаж или другие, кто любят оголяться с ней и рядом не стояли.

На сайте с переводом текста стоит возрастное ограничение. Будто оно кого-то остановит. "Песня" Ники Минаж попалась мне пару лет назад. И там был подобный же текст.

Гость
#19
Гость

На сайте с переводом текста стоит возрастное ограничение. Будто оно кого-то остановит. "Песня" Ники Минаж попалась мне пару лет назад. И там был подобный же текст.

Ну не знаю, там на многие песни есть ограничения, но в самой песне может быть лишь одна фраза. А здесь вся песня сплошное табу. Да и видок у нее в клипе, можно оголиться, но снять это красиво, а у этой Карди вульгарная безвусица. Я офигеваю что у клипов на ютубе столько просмотров. Или все заходят как раз из любопытства?

Гость
#20
Илонушка7

Ещё полгода назад при первых тонах музвки не хотелось провалиться сквозь землю, воббще НЕ переносила музыку никакую.Потом села подумала и включмла себе какую-то композицию, послушала, попела-о, норм"А детстае разные группы слушала, но больше всго любила группу NAKR THAT! Обожала Робби Уильямса (НЕ путать с Робином Уильямсом-атёром, сейча он мне кажется дурачком этаким.Сейчас перед пвечерними процедурами включаю себе шнасон русский, группу там типа Непара и Варум.(ОЧЕНЬ люблю Варум, раньше любила и сейчас.

Кстати, мы их с Агутиным и по жизни видели, но это совсем другая история.

А как вам песня Варум "У любви белых 2 крыла"? Меня впечатлило-у нее, оказывается, есть голос!

Гость
#21
Гость

Ван лав-Миша Горшенёв.

Ваше мнение очень многие разделяют, до сих пор! Песни его до сих пор живут, в центре Питера уличные музыканты его хиты поют, на ура и на бис! Туристы со всей страны подпевают, балдеют))

Гость
#22
Таня

Groove Coverage- Holy Virgin

Прикольный мотивчик! Напоминает ретро 90-х типа Асе оф Бейс, одобрямс)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема