Гость
Статьи
Коля Воронов и его …

Коля Воронов и его музыка.

Мне лично он очень импонирует, никакой он не "с приветом" и не придурошный, вполне нормальный, он по нормальнее многих. Очень красивая музыка. И стрекоза - это самое раскрученное, и самое попсовое из его музыки, все остальное у него шикарная классика..На уровне Моцатра и Бетховена. А как вы счиаете?

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тоже считаем, что на уровне МоцаТРа.

Правда. я не разу не слышала вашего кумира...

Крашена
#2

Честно, мечтала посмотреть на человека которому коля всерьез нравится (всегда думала это стеб). Коля конечно нездоров, есть мнение что на нем циничные продюсеры делают деньги, как раньше на карликах и проч. уродцах. Смотреть на него конечно смешно...но потом становится как-то гадко и стыдно за свой смех

Крашена
#3
Света

Тоже считаем, что на уровне МоцаТРа.

Правда. я не разу не слышала вашего кумира...

это того стоит. Всё таки надо быть в струе

Геннадий
#4
Крашена

Честно, мечтала посмотреть на человека которому коля всерьез нравится (всегда думала это стеб). Коля конечно нездоров, есть мнение что на нем циничные продюсеры делают деньги, как раньше на карликах и проч. уродцах. Смотреть на него конечно смешно...но потом становится как-то гадко и стыдно за свой смех

Ну единственное чем он может и болен так это немного нервный тик. .. А умственно он вполне и вполне, разговор очень умный..Смотрит Бергмана, парень умный и по сравнению с 90% наших парней он выигрывает в умственном плане.

Крашена
#5
Геннадий

Ну единственное чем он может и болен так это немного нервный тик. .. А умственно он вполне и вполне, разговор очень умный..Смотрит Бергмана, парень умный и по сравнению с 90% наших парней он выигрывает в умственном плане.

я читала статьи про него, судя по всему там не только тик...например статья в Афише была

Мей
#6
Геннадий

Ну единственное чем он может и болен так это немного нервный тик. .. А умственно он вполне и вполне, разговор очень умный..Смотрит Бергмана, парень умный и по сравнению с 90% наших парней он выигрывает в умственном плане.

+10000000000000000

Коля!! если ты еще свободен позвони мне !!!

Мей
#7

Просто у панря психологические трудности с коммуникацией от замкнутости и ограниченности общения, сейчас такие люди часто встречаются. А если вам не встречаются, это не повод их называть больными! мне Воронов понравился очень.

Он помоему единственный кто адекватен в нашей попсе.

Мей
#8

Коля умный и вполне здоров, таких людей полно, что в консерватории, что на мехмате МГУ.

Николай просто попал в чуждую ему среду, его там не должно было быть, поэтому и выглядит он для вас странным.

Гость
#9

он МОЙ любимый и он занят МНОЙ!!! АМИНЬ!

Крашена
#10
Гость

он МОЙ любимый и он занят МНОЙ!!! АМИНЬ!

только не размножайтесь)

Маня
#11

По-поводу его здоровья: недавно у него было обострение и он лежал в псих.больнице. Сюжет по телеку про него показывали...

Гость
#12
Крашена

только не размножайтесь)

захотим и размножимся!

#13

То что он делает в эстраде - это треш и с психикой у него явно проблемы. Но Коля очень талантливый человек и в классике как композитор и пианист творит замечательные вещи. Я с ним вместе училась примерно в одно время, могу сказать что очень странный парень, но талантом не обделен явно. Не могу понять как с такими данными и очень неплохим вкусом он пишет такой ужас в эстрадном жанре, может сам по тихому над всеми ржет? Мы хоть и учились вместе, но общались мало, так что не знаю даже в чем прикол.

Мей
#14
Лайна

То что он делает в эстраде - это треш и с психикой у него явно проблемы. Но Коля очень талантливый человек и в классике как композитор и пианист творит замечательные вещи. Я с ним вместе училась примерно в одно время, могу сказать что очень странный парень, но талантом не обделен явно. Не могу понять как с такими данными и очень неплохим вкусом он пишет такой ужас в эстрадном жанре, может сам по тихому над всеми ржет? Мы хоть и учились вместе, но общались мало, так что не знаю даже в чем прикол.

он талант. точка.

Гость
#15

кто-то не могут долго его терпеть - потому что он очень прекрасный!!! им режет глаза!!!

Миша25см
#16

tnj [ns yzpyfq, а ежалы импатентирут те надо мыжыка нати другова а то совсим пованет ежеля ввозрасти бут

=*
#17

История, которая произошла с Колей Вороновым, когда он ещё учился в школе!

Здравствуйте, друзья! Это я, автор известного в интернете хита ╚Белая стрекоза любви╩, Николай Воронов. Прочитайте пожалуйста, эту заметку.

Однажды, в 2007 году или даже чуть раньше, я ехал в метро из дома в школу. Мне было тогда лет 16, если я не ошибаюсь. Я держал в руках мобильник Nokia 6600 (тогда ещё этот смартфон считался хитовым и стоил немалых денег), и как раз на станции у меня выхватили его. Я увидел лицо парня, примерно запомнил его черты, успел выбежать за ним до закрытия дверей. Хотя я и опаздывал в школу, и понимал, к тому же, что никогда не догоню его, я пробежал за ним метров 300 по эскалатору, когда понял, что мне его не догнать. Крики ╚МИЛИЦИЯ╩ ≈ конечно же, ничего не дали.

И так, казалось бы, всё на этом забылось, но однажды, примерно через год, когда мне было уже 17 лет, я однажды ехал опять же из дома по направлению в школу, и на одной из станций открывал свою сумку в поиске мобильника (уже нового), и у меня, как только я раскрыл отделение, выпали ключи от квартиры, и это случилось как раз тогда, когда двери открылись. Буквально в тот момент, когда они успели только стукнуться об пол, и двери метро открылись на станции, я, не ожидая ничего, почему-то с невероятной быстротой их схватил, положил их обратно в сумку, и что-то заставило меня посмотреть на соседнее сидение

=*
#18

В тот момент, когда ключи падали, я краем глаза заметил молниеносную реакцию на стук одного из сидящих пассажиров. В этом лице я узнал того самого вора, который когда-то украл у меня мобильник. Но теперь, когда двери поезда уже закрылись, и он продолжал сидеть, настал час моего торжества. Я пристально на него смотрел, стараясь обжечь его взглядом, и было видно, что он меня вспомнил. Тогда ещё он не мог знать меня по интернету, так как моё видео ещё не было выложено, поэтому было понятно, что это именно он. Было видно, что он волновался, причём страшно! Он быстро встал с сидения, встал около двери, и дальше уже наши взгляды пересекались. Было только видно, что у него дрожит нога. В этот момент я больше ничего не сделал, а лишь смотрел на него, испытывая то ли трусость, то ли радость, что, наконец, смог хоть как-то пристыдить его ( правда, это маловероятно). Далее ≈ на следующей остановке двери поезда открылись, и он вышел.

И, спустя ещё полтора года, я ни о чём не жалею более, чем о том, что мне тогда не хватило смелости не встать и не закричать на весь вагон: ╚ЗДЕСЬ ВОР╩.

=*
#19

И мне абсолютно неважно, поверили бы мне или нет пассажиры, мне главное было бы увидеть, как этот человек начал волноваться, суетиться, а когда он посмотрел бы на меня (а я уверен, что он бы обязательно посмотрел) ≈ я бы сделал хладнокровное выражение лица, и он бы немного стал меня бояться, хотя бы на тот одноминутный момент, пока двери поезда бы не открылись на станции, и он бы не выбежал из вагона так, как я когда-то выбегал за ним. Но мешает только ╚бы╩. У меня никогда не хватает смелости на такие поступки, а жаль. Это вся история. Можете думать что хотите, но я буду жалеть об этом происшествии всю оставшуюся жизнь. Надеюсь, что Вы откомментируете хоть как-то эту заметку, этим Вы дадите мне знать, что не всё ещё для меня утеряно, что я могу ╚отвечать╩ врагу. Мне так кажется, что вор этот сейчас зарегистрирован в контакте, если он, конечно, не спился, не скурился, или не заразился от очередной пассии чем-нибудь. Возможно, его убили люди его среды, среды воровской, или он сам совершил тяжёлые преступления. Возможно, он сидит в тюрьме.

=*
#20

Не буду примитивен, не скажу ╚так ему и надо╩, могу сказать только одно: при всей своей интеллигентности, не могу предсказать ему хорошей судьбы, так как знаю подобных людей и знаю как они заканчивали. Просто задумался недавно о том, что в контакте уже почти 50000000 пользователей. Понимаю, что среди них каким-либо криминалом занимаются, думаю, не меньше чем 50000 человек, это как минимум, а то и больше, а это уже 0,1 процент. Не буду писать вещей типа: ╚Отправь это сообщение скольким-то людям, иначе тебя ждёт что-то плохое╩, просто надеюсь, что эта заметка принесёт какую-то пользу нашему народу. Сейчас, пока я популярен в сети, пока моя страница популярна и на неё заходят очень много различных людей, я очень прошу Вас! Сделайте же Вы это сообщение популярным! Разошлите его Вашим друзьям, по группам и по форумам, если будет время и желание! Я очень Вас прошу! Спасибо!

Гость
#22

mda...

Хз
#23

Придурковатый парень. Судя по движениям - у него легкое дцп или что-то невралгическое.
Никакого таланта не обнаружила, песня про стрекозу - просто *****.

Гость
#23
Геннадий

Ну единственное чем он может и болен так это немного нервный тик. .. А умственно он вполне и вполне, разговор очень умный..Смотрит Бергмана, парень умный и по сравнению с 90% наших парней он выигрывает в умственном плане.

+100000000000000
По мне Николай гораздо нормальнее многих.. Нормальнее 99% современной молодежи, редкий парень, я за него, умный, а на фоне грубых, недалеких, наркоманов он гений просто! Вы 1 % не слушали музыки не смотрели и части тех фильмов и книг которые он освоил!

Гость
#24
Мей

Коля умный и вполне здоров, таких людей полно, что в консерватории, что на мехмате МГУ.Николай просто попал в чуждую ему среду, его там не должно было быть, поэтому и выглядит он для вас странным.

+100000000000
На фоне черных ворон - белый лебедь кажется странным! Коля умнее 99% современной молодежи. В Оксфорде таких много, они просто не общаются ни с кем и тихо себе учатся открытия делают, я живу в США и сама училась в Оксфорде знаю о чем говорю! Коля. тебе надо в Штаты! тут над тобой никто не будет смеятся ты будешь творить как гений творить для народа Америки!

дядя фестр
#25

Господи, да ***** он или больной. и рыло у него мерзкое. ради интереса почитал несколько интервью с ним - везде его стебут, как последнего лошару. а его песни это вообще мерзость. белая стрекоза и иже с ним - бред сумашедшего дегенерата.

Манамах
#26

Дядя Фестер,как ты прав.Он и в самом деле такой.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем