Гость
Статьи
Кто-нибудь общался с …

Кто-нибудь общался с Филиппом Киркоровым лично?

Однажды мне доводилось с ним пообщаться самую малость. Произвёл неизгладимое впечатление. В хорошем смысле. Внешне такой красивый вживую... Такой высокий, большой... И как человек вроде прикольный, не знаю, почему все так его не любят и плохо о нём отзываются. Интересно мнение тех, кто общался сам или знает что-либо через знакомых. Как он вам? Какой в общении?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и так неизгладимое впечатление производит и без личных знакомств))

Даже вот приплати, но как-то не тянет на личное знакомство)) Чтой-то он даже слишком прикольный, черезчур знаете ли))

ИМХО
#2

Я общалась. Страшный он как атомная война.

Гость
#3
ИМХО

Я общалась. Страшный он как атомная война.

Ваш текс

Неправда ваша, Автор вон пишет и что вживую красивый)) А какие еще варианты есть? Вмертвую что ли?

сушка малышка
#4

Он и так неизгладимое впечатление производит и без личных знакомств))

Даже вот приплати, но как-то не тянет на личное знакомство)) Чтой-то он даже слишком прикольный, черезчур знаете ли))

Ваш текст

+100000)))

Гость
#5

Ну,я знаю одну тётку, которая говорит,что общалась по долгу службы ( ну прям самую малость) лет 10 тому назад. Сказала, что лицо у него - цитирую "такое чистое, какое может быть только у очень хорошего человека".

Алена
#6

Я думаю, он ***.

Автор
#7
ИМХО

Я общалась. Страшный он как атомная война.

Возможно, вы так говорите, потому что у него не очень хорошая кожа. Но это ведь ещё не показатель красоты. Сказывается плохой режим, постоянные перелёты, а также жуткое количество грима на лице. А так в целом красивый безумно...

Гость
#8

уж прям "безумно". Том Круз хотя бы - вот ниче так будет

мексиканский тушкан
#9

У меня знакомая работает редактором на1 канале. Говорит, что Филя хамло. Я ей верю ))

Гость
#10
мексиканский тушкан

У меня знакомая работает редактором на1 канале. Говорит, что Филя хамло. Я ей верю ))

и я почему-то тоже верю))

ева
#11

и я верю ,они только в своем кругу вежливые,а с простыми служащими - хамло.

Гость
#12

Филипп, в 1994 году по телевизору, я уже видела твоих детей-двойняшек.Где они? Ведь рождены они а Америке тоже? Почему все молчат об этом? Скорее всего, ради Аллы Вы, Филипп, их бросили, Вы тогда были безумно влюблины.А ведь в эфир говорили, что заберете их с Аллой жить к себе в Россию. А потом про это все замолчали. И почему-то Вы вдруг стали бездетными на долгие годы. А теперь говорите, что это первый ребенок.

элка
#13
Гость

Филипп, в 1994 году по телевизору, я уже видела твоих детей-двойняшек.Где они? Ведь рождены они а Америке тоже? Почему все молчат об этом? Скорее всего, ради Аллы Вы, Филипп, их бросили, Вы тогда были безумно влюблины.А ведь в эфир говорили, что заберете их с Аллой жить к себе в Россию. А потом про это все замолчали. И почему-то Вы вдруг стали бездетными на долгие годы. А теперь говорите, что это первый ребенок.

А с этого места подробнее ! Я тоже всегда удивлялась, как можно дожить до таких лет и не заиметь детей на стороне при его профессии? Мне кажется, что заголубел то он не в юности, а позжее. Вот если смотреть съемки начала 90х годов, то глаза у него живые были в отношении женщин, это потом че то перемкнуло его. Я конечно с ним не общалась, но по всему видно что он человек очень импульсивный, и общается как ему вздумается, хорошее настроение будет приветлив, плохое- будет хамить, как то так.

Гость
#14
элка

А с этого места подробнее ! Я тоже всегда удивлялась, как можно дожить до таких лет и не заиметь детей на стороне при его профессии? Мне кажется, что заголубел то он не в юности, а позжее. Вот если смотреть съемки начала 90х годов, то глаза у него живые были в отношении женщин, это потом че то перемкнуло его. Я конечно с ним не общалась, но по всему видно что он человек очень импульсивный, и общается как ему вздумается, хорошее настроение будет приветлив, плохое- будет хамить, как то так.

Ваш текст

А я встречала в жизни бисексуалов, но это только в молодости они такие.. не один из них потом би не остался, все окончательно с возрастом склоняются к гомосексуализму

малина
#15

Автор, он ***, хамло и женщин бьет, что в нем хорошего?

Гость
#16

Я как-то нашла в инете интервью с продюссером,который работал раньше с Филиппом.Не знаю,насколько все правда,но продюссер там рассказывал,что Филипп подкладывал ему в суп искусственных жуков и вел себя очень бесцеремонно.

Лили
#17
Гость

уж прям "безумно". Том Круз хотя бы - вот ниче так будет

Ваш текст

О вкусах не спорят, но у Тома Круза противная мордочка..эта куча зубов, востренький носик..как ядовитая бабёнка

Анонимус
#18

элка

А с этого места подробнее ! Я тоже всегда удивлялась, как можно дожить до таких лет и не заиметь детей на стороне при его профессии? Мне кажется, что заголубел то он не в юности, а позжее. Вот если смотреть съемки начала 90х годов, то глаза у него живые были в отношении женщин, это потом че то перемкнуло его. Я конечно с ним не общалась, но по всему видно что он человек очень импульсивный, и общается как ему вздумается, хорошее настроение будет приветлив, плохое- будет хамить, как то так.

Ваш текст А я встречала в жизни бисексуалов, но это только в молодости они такие.. не один из них потом би не остался, все окончательно с возрастом склоняются к гомосексуализму

Ваш текст

Траволта избрал иной путь:)

Гость
#19
Гость

Филипп, в 1994 году по телевизору, я уже видела твоих детей-двойняшек.Где они? Ведь рождены они а Америке тоже? Почему все молчат об этом? Скорее всего, ради Аллы Вы, Филипп, их бросили, Вы тогда были безумно влюблины.А ведь в эфир говорили, что заберете их с Аллой жить к себе в Россию. А потом про это все замолчали. И почему-то Вы вдруг стали бездетными на долгие годы. А теперь говорите, что это первый ребенок.

Читала, что это был обычный розыгрыш одной тв-программы.

Пушок
#20

уж прям "безумно". Том Круз хотя бы - вот ниче так будет

Том Круз далеко не идеал слишком гламурный таким мужчина НЕ ДОЛЖЕН быть поражаюсь тем дурочкам которым о нравится ну на то они и дурочки ни одной нормальной девушке Круз не понравится

гость
#21
элка

Гость

Филипп, в 1994 году по телевизору, я уже видела твоих детей-двойняшек.Где они? Ведь рождены они а Америке тоже? Почему все молчат об этом? Скорее всего, ради Аллы Вы, Филипп, их бросили, Вы тогда были безумно влюблины.А ведь в эфир говорили, что заберете их с Аллой жить к себе в Россию. А потом про это все замолчали. И почему-то Вы вдруг стали бездетными на долгие годы. А теперь говорите, что это первый ребенок.

А с этого места подробнее ! Я тоже всегда удивлялась, как можно дожить до таких лет и не заиметь детей на стороне при его профессии? Мне кажется, что заголубел то он не в юности, а позжее. Вот если смотреть съемки начала 90х годов, то глаза у него живые были в отношении женщин, это потом че то перемкнуло его. Я конечно с ним не общалась, но по всему видно что он человек очень импульсивный, и общается как ему вздумается, хорошее настроение будет приветлив, плохое- будет хамить, как то так.

Ваш текст

Ошибаетесь, заголубел он с полового созревания. Общалась с ним лично в конце 80-х довольно длительное время. От девушек он просто шарахался и не от стеснения вовсе. По поводу внешности, ну , он мальчишкой совсем был, глазищи огромные , довольно красивый, в общении не очень , плюс нечленораздельная речь. А характер, основная черта-трусость, таким хамлом , как сейчас не был.

Гость
#22

Мне кажется он высокомерный хам.Была удивлена,когда увидела в передаче как он грубо ударил свою фанатку.Бедная фанатка.Она хотела лишь обнять его.

ира
#23

Он как и все мы при разных обстоятельствах и с разными людьми разный.Он би.Но больше всего ему нравятся мальчики типа Рикки Мартина.

проходила
#24

на кассе в магазине Подиум у Киркорова девушка попросила паспорт, так как он оплачивал картой, так он как начал орать и оскорблять ее,включая мат,что никак не назовешь его интеллигентным человеком. Я в шоке была,а кассир лишь выполняла инструкцию...

Танюшка
#25

Скоро выйдет из тиража...

Нефертити
#27
Гость

уж прям "безумно". Том Круз хотя бы - вот ниче так будет

Том Круз-карлик какой-то

#28
Танюшка

Скоро выйдет из тиража...

Уже давно вышел :-))) Мне кажется, это люди, которые на него работают, пишут на форумах типа этого, что бы подогреть к нему интерес, на самом деле, он уже давно никому неинтересен. Тема эта очередная разводка, от людей работающих на него.

Н.Бердникова 11 лет
#29

я как в вашей мечте, он такой .... хороший человек, очень замечательный ... не те которых как Валерий Мелайдзе, София Ротару, Александр Розенбаум и Дима Билан. потому, что они не как Филипп Киркоров. И не говорите про него глупости. А не то вам не поздаровится!!!! Он очень хороший, честный человек.

Филипп если читаешь рассказ, тебе очень понравится, что есть самый честный поклоник, желаю тебе много поклонников. просто подари им радость и жизнь певца. и тебя очень-очень обажаю

Наталья Бердникова 2001.28 марта

Гость
#30

Я встречала его за кулисами "Песни Года"! И Андрей Ковалев с ним был :)

Ольга
#31

В жизни он еще прекраснее, чем на экране.

Людмила
#32

Меня совершенно не интересуют подробности личной жизни Киркорова. Это его жизнь. А на сцене он живёт ощущением себя самого и это замечательно! Его голос узнаваем! А сценические наряды, за которые его другой раз критикуют, даже сама АБП, и должны быть иногда яркими, соответствующими песне.

Гость
#33
мексиканский тушкан

У меня знакомая работает редактором на1 канале. Говорит, что Филя ***. Я ей верю ))

Говрарагаоашаошвоосрррврвровоа.

Виктор Смития
#33

Не знаю. Не видел ни разу.

Гость
#35
ИМХО

Я общалась. Страшный он как атомная война.

доброй ночи а познакомиться

Пантера
#36

Абалдеть сам Киркоров, вот я сходила с ума от того что мне Джерри Хейл сердечко поставила под коментом который я ей писала под её клипом

Гость
#37

Я вообще не общалась с Филиппом Киркоровым! Так хочу взять у него номерок!😃