Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста. Очень зацепила песня

Смотрела один американский фильм 90-х годов, он малоизвестный. И очень зацепила песня, но нигде её найти не могу, в титрах указано одно название, без исполнителя, лишь понятно, что поёт женщина. Название - «I'll Be Your Lady Tonight».
Никто не подскажет, где можно искать настолько малопопулярные композиции, которые, в большинстве своём, использованы только для фильма? #помогитенайти

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б сказали что за фильм.

#2
Гость

Лучше б сказали что за фильм.

Dance with death.

Гость
#3
Гость

Лучше б сказали что за фильм.

Хотя бы послушать можно было бы в фильме.
Тк в интернете есть песни с таким названием; то мужики поют, то Хьюстон уитни.🤷‍♀️

Гость
#4
Диана

Dance with death.

Да, оч.странно.
Даже ютуб не находит и поисковик.
Написано что by Michael & Brenda Sutton. 1991.
Но я не могу найти даже другие песни. Либо из меня такой хреновый поисковик.

Гость
#5
Гость

Да, оч.странно.
Даже ютуб не находит и поисковик.
Написано что by Michael & Brenda Sutton. 1991.
Но я не могу найти даже другие песни. Либо из меня такой хреновый поисковик.

Автор, может попробовать на ютубе вам написать в чат. Там бывают онлайн проигрывают темнокожих исполнителей, может кто отзовется и поможет.
А если не знаете англ., то есть переводчик.
Просто напишете и скопируете вопрос свой, там напишете фильм,дату выхода и песню с исполнителем.
Может что подскажут. Я, увы, не смогла найти.

Гость
#6
Гость

Автор, может попробовать на ютубе вам написать в чат. Там бывают онлайн проигрывают темнокожих исполнителей, может кто отзовется и поможет.
А если не знаете англ., то есть переводчик.
Просто напишете и скопируете вопрос свой, там напишете фильм,дату выхода и песню с исполнителем.
Может что подскажут. Я, увы, не смогла найти.

Или попросить кого из наших кто зарубежом живет, может через интернет помогут найти.

#7
Гость

Автор, может попробовать на ютубе вам написать в чат. Там бывают онлайн проигрывают темнокожих исполнителей, может кто отзовется и поможет.
А если не знаете англ., то есть переводчик.
Просто напишете и скопируете вопрос свой, там напишете фильм,дату выхода и песню с исполнителем.
Может что подскажут. Я, увы, не смогла найти.

Да, вот странно. Честно, я много зарубежного кино смотрела 80-90-х, привлекает меня атмосферой, пусть иногда и сюжет фиговый, мягко говоря, но, в основном, смотрю из-за музыки, уж больно мне нравится и рок тех времён, и поп, и всё остальное. Спасибо хотя бы за минимальную помощь, я продолжу поиски, надеюсь, успешно.

#8
Гость

Или попросить кого из наших кто зарубежом живет, может через интернет помогут найти.

Слушайте, я могу эту песню на ютуб выложить, благо, это у меня немного времени займёт, так как сам фильм скачен, осталось только аудио конвертировать и обрезать, всего делов то. И я Вам скину ссылку. Только там будет параллельно со всякими разговорами, так как это же фильм.

#9
Гость

Или попросить кого из наших кто зарубежом живет, может через интернет помогут найти.

А, извините, я уже поняла, что Вы видели титры, всё, до меня дошло.
Так вот, я сейчас рою весь инет, пролистываю всю дискографию даже на зарубежных сайтах этих исполнителей. Вот ничего нет...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: