Гость
Статьи
Пересматриваете ли вы …

Пересматриваете ли вы сейчас мексиканские/бразильские сериалы

Пересматриваете ли вы сейчас мексиканские/бразильские сериалы, которые впервые были показаны на экранах лет 15-20 назад?

Просто интересно) #сериалы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно клон начала пересматривать

Гость
#2

Я тоже недавно Клон пересмотрела

Гость
#3

клон

#4

Я бы может пересматривала, если бы они были в хорошем качестве. Я привыкла уже к качеству 4к, а у старых сериалов картинка тусклая, размытая, это раздражает.

Оля
#5

пару лет назад , в декрете пересматривала Клон.

Гость
#6

"Клон" всегда смотрю,когда по ТВ идет,"Во имя любви" тоже. В них красивая музыка,сюжет интересный,актеры ,на которых приятно смотреть.

#7

Клон one love

#8

Семейные узы недавно пересмотрела

Гость
#9

Бразильские да, но обычно какие-то моменты, не целиком. Есть группые по сериалам, где их выкладывают или на ютубе. Клон и Семейные узы пересматривала. Во имя любви и Воздушные замки только отрывки смотрю, оттуда мало что помню.
Мексиканские я в детстве не смотрела. Потом уже в более взросломо возрасте наткылась на какие-то, мне они не очень. Сюжет хромает, актеры тое не всегда хорошо играют в отричие от барзильцев. Из мексиканских могу вам посоветовать Sortilegio 2009, он не длинный 90 серий всего, правда там в конце намутили, но начало довольно динамичное. И La Tempestad 2013, там красавчик Уильям Леви играет, правда роли у него как под копиру, типичный принц, женщины с ума сходят. Еще можно посмотреть Corazon que miente 2016, там вообще главная пара огонь, молодые, красивые, химия между актерами.

Гость
#10
Мышильда

Я бы может пересматривала, если бы они были в хорошем качестве. Я привыкла уже к качеству 4к, а у старых сериалов картинка тусклая, размытая, это раздражает.

В вк есть группы по бразильским сериалам, там выкладывают национальные версии сериалов, которые повторяли в Бразилии последние годы (т.е. в хорошем качестве) и накладывают русскую озвучку. Я там Семейные узы и Берег мечты посмотрела , временами встречаются эпизоды на португальском, которые для международной версии вырезали.

Гость
#11

А новые бразильские не смотрите? За последние лет 10 столько всего перевели, на любой вкус найдется. Бразильцы сейчас даже для Нетфликса коротенькие сериалы сезонами снимают и в жанре триллера, и фэнтези, и комедии есть. За один день можно посмотреть по 7-8 серий всего.

#12
Гость

А новые бразильские не смотрите? За последние лет 10 столько всего перевели, на любой вкус найдется. Бразильцы сейчас даже для Нетфликса коротенькие сериалы сезонами снимают и в жанре триллера, и фэнтези, и комедии есть. За один день можно посмотреть по 7-8 серий всего.

Я много разных фильмов и сериалов смотрю, разных годов выпуска. Просто иногда хочется окунуться в ностальгию, пересмотреть то, что смотрела после уроков в школе))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: