Гость
Статьи
Почему клипы настолько …

Почему клипы настолько популярны

Посмотрите, клипы в основном бессмысленные. Ведь текст например книга упала на подушку это уже странно!

Димистер
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"Муха сЭла на варЭнье -- вот и всё стихотворенье". дЭградируют.

Хочу спать!
#2

Тоже не понимаю зачем на 5 минутную песню снимать видео, но я думаю это чтобы телек впаривал их песни людям. Бизнес, или для популярности. Потом чтобы на концерты ходили, билеты покупали. Работа как никак.

Гость
#3

Большинство клипов настолько убогие, что просто оторопь берёт. В 90-е как-то люди более изобретательные были, интересно пересматривать.

Хочу спать!
#4
Гость

Большинство клипов настолько убогие, что просто оторопь берёт. В 90-е как-то люди более изобретательные были, интересно пересматривать.

Согласна, Иванушки. Или Майкл Джексон хотя бы танцевал в клипах(популярность усилилась его благодаря клипам, по любому). А сейчас разукрашенное бабьё только голопопые и тупо в камеру смотрят.

#5
Хочу спать!

Согласна, Иванушки. Или Майкл Джексон хотя бы танцевал в клипах(популярность усилилась его благодаря клипам, по любому). А сейчас разукрашенное бабьё только голопопые и тупо в камеру смотрят.

Мне клипушник Maroon 5 "Sugar" понравился про музыкантов и свадьбы. Но это редкое исключение.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: