Гость
Статьи
Песня "Молодая"

Песня "Молодая"

Старая такая песня певца Амирамова, если кто помнит. Всегда с детства было противно от нее. Престарелый седовласый старикан что-то втирает молоденькой девчонке и видит в ней только одно-молодость. У кого так же?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне было его жалко, а не противно). И песня душевная

Гость
#2

Он акцентирует внимание на молодости девушки.

Гость
#3

Ну а как он должен был петь?.. Просто я тебя люблю... Старушка..так?!)))

сливка общества
#4

тоже в детстве ее слушала и тоже не нравилась))) она видимо для восточных женщин или любительниц восточных мужчин))) а там девочки лет с 13 уже на выданье. что и говорить, разврат!

Гость
#5
Гость

Он акцентирует внимание на молодости девушки.

ну и что?

Гость
#6

Очень классная песня!!!! Душевная и очень красивая!!!! У меня она стоит на звонке уже лет 10 наверное. Мне 31 год 😊

Гость
#7
Гость

Очень классная песня!!!! Душевная и очень красивая!!!! У меня она стоит на звонке уже лет 10 наверное. Мне 31 год 😊

Хочу так же дополнить. Противно мне может быть от бесячих песен современных с матами. Это очень бесит и тошнит от этого. От развратных песен. А как может быть противно от песни Амирамова "Молодая" я не представляю. Супер песня!!! Мне очень нравится!!!!

Гость
#8
Гость

Ну а как он должен был петь?.. Просто я тебя люблю... Старушка..так?!)))

Пожила-ая!пародия такая была на эту песню. а песня мне нравилась, я в молодые годы встречалась с мужчиной старше себя.

Гость
#9

Песня классная, с душой и для души. Мне очень нравится. Это не "Упала шляпа" и прочая дичь 90-х. И почему вы проецируете смысл песни именно на певца? Он же не про себя это, а про ситуацию.

Гость
#10

совершенная речь внутриннего голоса

Гость
#11

сочиняла слезливая припевочка?

Гость
#14

хороша вибрация

Гость
#15

дурманящая кадриль балладура манила

Гость
#16

денница я хочу согрешить под кретинку?

Гость
#17

допа

АЛИНА
#18

святая санта лючия с мольбой

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: