Гость
Статьи
Наткнулась на песни …

Наткнулась на песни одного молодого исполнителя

Наткнулась на песни одного молодого исполнителя, в этом году его творчеству исполняется 5 лет и мне искренне жаль, что его так мало замечают в нашей стране! У парня явные задатки, в нём сочетается и Леди Гага и Мадонна, но в мужском образе, у него псевдоним antiTeit, может есть те, кто знаком с его творчеством? Как его вам творчество?
Меня немного интересует лишь одна, смотрите, сегодня он в образе с крестами, завтра он будет петь про обычную жизнь и о любви, на одном интервью он слишком дерзкий, на другом сдержанный, весёлый и спокойный, клипы разносторонние, песни, читала одну статью про него, узнала, что он Близнецы по гороскопу, может на него так знак влияет или творческие они всегда такие разносторонние? А так ничего против не имею, удачи ему конечно, как я вижу он идёт верными шагами, пусть так и будет. antiTeit для меня нечто загадочное и в тоже время интересно-пугающее.
#звёзды #antiTeit ##знакзодиака #песни #творчество #образ  #клипы

6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ты сам себя рекламируешь таким способом 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#2
Автор

Ты сам себя рекламируешь таким тупым способом 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Извините, мне кажется он бы таким не занимался, я его слушаю уже более 2х лет...

#3
Автор

Ты сам себя рекламируешь таким тупым способом 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

И тем более мне реально узнать если тут те кто его слушают, не более, потому что меня смущают его последние песни. Вот и узнать решила, что люди думают.

Гость
#4

😂

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: