Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить мультик

Доброго времени суток. Уже два дня с подругой, гуглим и пытаемся найти/вспомнить мультик (Скорее всего шёл по Nickelodeon) где персонаж мужского пола, возмущался когда получал счета, он их находил в почтовом ящике и кричал «Счееетаа, опять счета». Может у кого-то память лучше чем у нас и вы помните. Заранее спасибо! #помогитенайти #мультфильмы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а давно смотрели?

#2

Ну в Симпсонах, Гомер желтый мужик с тремя волосинами на голове бывало орал так

Гость
#3

Давай больше деталей) канал тв, внешность мужика?)

Гость
#4

Ой, я помню такой. Нш не помню деталей других 😃

Автор
#5
Гость

Давай больше деталей) канал тв, внешность мужика?)

Nickelodeon. Внешность не помню, но он орал эту фразу почти в каждой серии. Вроде он был очень жадный. Может быть Эд Задирайнес из Новая жизнь Рокко. Но подружка говорит, что это был папа какой-то девочки и точно мультик не Рокко. Фразу про «счета» обе помним, но что за мультик, не можем вспомнить:(

Гость
#6

Жизнь с Луи

Гость
#7
Автор

Nickelodeon. Внешность не помню, но он орал эту фразу почти в каждой серии. Вроде он был очень жадный. Может быть Эд Задирайнес из Новая жизнь Рокко. Но подружка говорит, что это был папа какой-то девочки и точно мультик не Рокко. Фразу про «счета» обе помним, но что за мультик, не можем вспомнить:(

Папа какой-то девочки - не дикая семейка тонтбери?

Автор
#8
Гость

Папа какой-то девочки - не дикая семейка тонтбери?

Нет, они же путешествовали, у них был трейлер, а не дом с почтовым ящиком:)
Ну и такой юмор про счета в этот мультик не вписался бы, там тематика другая.

Автор
#9
Гость

Жизнь с Луи

Герой похож, но у меня в детстве не было этого канала, мне этот мультик плохо знаком. Могла смотреть Жизнь с Луи разве что в гостях у кого-то. Посмотрела пару серий, фразу про счета не нашла:(

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: