Гость
Статьи
Лукас из Клона

Лукас из Клона

Такой красивый правда? А еще из тайны смолвиля актеры мужчины красивы как наподбор

Маша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебя накрасить ты тоже будешь красива.

Гость
#2

Луис да,нечего

#4

Ну американцы часто красивые это потому что смешанной крови а метисы как известно самые красивые вот так же и Австралии люди красивые

Гость
#5

А разве сейчас идет Клон по тв? По какому каналу?

Гость
#6

😏

Гость
#7

Мне там больше Нандо нравится по внешности. Он повзрослел, еще лучше стал выглядеть.

Гость
#8
Гость

А разве сейчас идет Клон по тв? По какому каналу?

Странно задавать такой вопрос в эпоху интернета. Даже в соцсетях (не говоря уже просто про разные сайты для онлайн просмотра) полно групп по сериалам, в том числе по Клону, там его всегда кто-то смотрит. Я иногда захожу в одну такую группу, почитать комментарии, поугорать. Они там только что закончили, снова начали смотреть с первой серии.

Гость
#9
Гость

Ну американцы часто красивые это потому что смешанной крови а метисы как известно самые красивые вот так же и Австралии люди красивые

Лукас, про которого автор пишет, и Нандо, про которого я написала, да и подавляющее большинство актеров из сериала Клон ничем не отличаются от европейцев. Если вы не смотрели сериал, загуглите фото Murilo Benício и Thiago Fragoso, никаких метисов там и в помине нет, особенно у последнего светлокожего блондина.

Гость
#10
Гость

Ну американцы часто красивые это потому что смешанной крови а метисы как известно самые красивые вот так же и Австралии люди красивые

Николь Кидман кстати австралийка, по ней прямо видно какая она метиска))).

Гость
#11
Гость

Луис да,нечего

Мне больше Стен нравился из сериала Lexx. Стенли Твиддл, охранник четвертого класса в красном костюмчике.

Гость
#12
Гость

Николь Кидман кстати австралийка, по ней прямо видно какая она метиска))).

ну не поголовно же метисы. А в сша как-раз очень много метисов - столько европейцев уехало в америку, а такое количество смазливых на любой вкус внешностей только в сша. Эмигранты с кем только не переженились, не наплодили. еще в эпоху хиппи, когда все со всеми, куча мала...

Гость
#13

видела этот сериал мельком только, два актера там были смазливы - супермен и эклз, но они оба мне не нравились все-равно. хотя Объективно реально смазливые и фигурой хороши были

Гость
#14

нет, не нравился этот актер - (про лукаса)
Подруга мел и брат подруги нравились внешне

#15
Гость

Лукас, про которого автор пишет, и Нандо, про которого я написала, да и подавляющее большинство актеров из сериала Клон ничем не отличаются от европейцев. Если вы не смотрели сериал, загуглите фото Murilo Benício и Thiago Fragoso, никаких метисов там и в помине нет, особенно у последнего светлокожего блондина.

Я в целом про американцев не только про метисов но и про других европейцев полукровок смешанных от таких красивые дети

Гость
#17
Маша

еще лекс лутор красивый и отец кларка и отец лекса. и всякие другие одноразовые актеры там были красивые

я не помню, не смотрела этот сериал толком, мельком только

Гость
#18
Гость

Мне больше Стен нравился из сериала Lexx. Стенли Твиддл, охранник четвертого класса в красном костюмчике.

👍

Гость
#19

мне там в плане внешности больше нравился муж Жади, Саид и брат Телминьи (забыла имя), ну и Нанду тоже симпатичный рыжик)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: