Гость
Статьи
Сериал Клон.Лукас,Лео …

Сериал Клон.Лукас,Лео или Диого

Кто вам нравился больше?Какой образ актера Мурило Бенисио был лучшим?Мне больше нравился его образ Лео-молодой загорелый красавчик.Лукас унылый,Диого...ну такое.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Лукас как мужик ни о чем, столько лет определиться не мог. Лео не нравится тем, что без цели будто...не раскрыли его, как бродяжка он, ходил что-то туда сюда...
Остается Диего. Вот он норм. Амбициозный, с планами, с характером. Самое то.

Аркаша Борщ
#2

Лукас, Лукас он же главный герой.
А ещё мне нравится забавный старик Отавио.

Гранатовый браслет
#4

А это кто?

Аркаша Борщ
#5
Гранатовый браслет

А это кто?

Ты что. Двадцать лет назад не смотрел Клон по утрам на первом канале? Ты ещё скажи, что ты и Дикую розу не смотрел и Тропиканку не помнишь?

Катя
#6

А чой-то вдруг какой-то Клон 20-летней давности здесь вынырнул?? Где его сейчас показывают?

Катя
#7
Аркаша Борщ

Ты что. Двадцать лет назад не смотрел Клон по утрам на первом канале? Ты ещё скажи, что ты и Дикую розу не смотрел и Тропиканку не помнишь?

Я даже Рабыню Изауру помню, но с чего вдруг их начали обсуждать??

Аркаша Борщ
#8
Катя

А чой-то вдруг какой-то Клон 20-летней давности здесь вынырнул?? Где его сейчас показывают?

На ютубе.

Гость
#9

Если говорить про образ, во второй части сериала, когда Лукас уже подстригся, с такой прической актеру лучше всего. А по характеру никто.

Гость
#10

Лукас, как и Дьёго мне внешне совсем не нравятся. Более того, Лукас вызывал какое-то отвращение, до того внешне он мне был непритяен. Но когда Мурило появился в образе Лео... 🤩Он прям стал красавчиком! Я даже удивилась сама себе, что Лео так понравился мне. При этом, огромных изменений во внешности по факту не произошло. Тут становится очевидным актёрский талант Мурило Бенисио! Прекрасное переволощение в трёх разных героев в одном проекте. Потрясающе!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема