Гость
Статьи
Полякова умерла. Кого …

Полякова умерла. Кого читать?

Прошло время со смерти лучшей писательницы, автора детективов (для меня во всяком случае). За это время я перечитала все ее книги. Встал вопрос: нечего читать! Посоветуйте кого-то похожего. Чтобы от 1 лица (желательно, но не обязательно), классные диалоги с юмором, романтическая линия и какая-то тайна, а не просто муж прихлопнул жену ради наследства. Все остальные для меня оказались скучны(( Раскрученную Устинову читать невозможно, как и Донцову.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги дорогие. Хотела купить "Завтрак у Тиффани". Стоит 8000 тенге.

Гость
#2

Мож маринину? Как вы додумались читать устинову и донцову у них же на лбу написано кто они...

Гость
#3

Я даже не знала, что она умерла. Талантливая писательница была. Я зачитывалась прям. Да, многих раскрученных читать скучно и неинтересно.

Гость
#4

Оксану Робски почитайте

Гость
#5

Монтян рекомендует "Игру в бисер" 😁

Гость
#6

Герман Гессе "Игра в бисер" частенько не выходил из психушки. Глубокий философский труд. Лауреат Нобелевской Премии.

Гость
#7
Гость

Герман Гессе "Игра в бисер" частенько не выходил из психушки. Глубокий философский труд. Лауреат Нобелевской Премии.

Вот я и предлагал -- после Донцовой, Марининой и Поляковой

Что-то экзотическое 😁

Гость
#8

Отчего умерла, от ковида?

Гость
#9
Гость

Отчего умерла, от ковида?

Нет, от рака. Теперь невестка за нее книги пишет. Мол, она мне передала все черновики (( кошмар. Издательство не хочет лишаться кормушки.

Гость
#10

У Маргариты Малининой детективы похожи немного. Серия Мистические усадьбы на серию про четверку-там немного мистики тоже.... И серия по Юле и Кате на Анфиску с Женткой смахивает. Юмор, повествование также ведется от лица того кто говорит.

Гость
#11

Валерию Вербинину можно читать вполне.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: