Гость
Статьи
Самый любимый фильм

Самый любимый фильм

У вас есть такой фильм, который вам не надоедает? Я , например, обожаю фильм Вокзал для двоих, уже знаю его наизусть, но все равно, если увижу по телевизору, то обязательно досматриваю до конца. Из иностранных- умиляет Дневник Бриджит Джонс и продолжение этого фильма, просто главная героиня мне близка по духу, я бы хотела иметь такую подружку. И еще люблю фильм Достучаться до небес, но тут все просто, в юности влюбилась в главного героя кинокартины, но и сама идея фильма понравилась. А вам какие фильмы по душе, которые вы готовы смотреть снова и снова? #фильмы

20 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

"Горячие черные жеребцы"-3

Гость
#2

Глубокие глотки. Все серии. Смотрю не отрываясь

#3

Терминатор 2, Брат.
В 1 Арни красавчик. Во втором любимые места того времени) и атмосфера

Гость
#4

Сериалы Друзья, Отчаянные домохозяйки. Из фильмов многие комедии смотрела несколько раз, не не постоянно пересматриваю естественно.

#5
Гость

Сериалы Друзья, Отчаянные домохозяйки. Из фильмов многие комедии смотрела несколько раз, не не постоянно пересматриваю естественно.

да, сериал Друзья прикольный. Все хорошие, но для меня самые прикольные Фиби и Чендлер

URSA
#6

Покровские ворота. Могу выключить звук, и говорить за актёров ))

Гость
#7
живу в чокнутом мире

да, сериал Друзья прикольный. Все хорошие, но для меня самые прикольные Фиби и Чендлер

Фиби немного с приветом, но даже она встретила своего Майка. А мне больше всех нравится пара Моника и Чендлер.

#8
Гость

Фиби немного с приветом, но даже она встретила своего Майка. А мне больше всех нравится пара Моника и Чендлер.

а мне как раз и нравится , что с приветом, я сама такая))) обожаю. все ее наряды, украшения, самая стильная из них , веселая, выдумщица еще та.

#9

Сериал "Зачарованные". Фильмы "Дальняя дорога", "Последняя песня".

Гость
#10
живу в чокнутом мире

а мне как раз и нравится , что с приветом, я сама такая))) обожаю. все ее наряды, украшения, самая стильная из них , веселая, выдумщица еще та.

Мне кажется там лучше всех Рейчел одевали, как будто специально, чтобы выделять. И Монику коротко стригли, в 7 сезоне на свадьбe с Чендлером она такя красотка с длинными волосами, а потом опять ее подстригли. А у Фиби да, тоже были интересные наряды, прически, украшения. И такие, что кажется всегда будут актеальны. А мне было непонято, почему Росс якобы не пользовался популярностью у женщин, хотя в него и студентка влюбилась, у него определенно есть sexy professor vibe.

Гость
#11

Мне тоже нравится Бриджит Джонс! Ещё замерзшая из майями, Самая обаятельная и привлекательная. Притворись моей женой ещё нравится) и Чего хотят женщины.

Гость
#12

Много, даже не выделю любимый. Вчера полдня вязала шапку и смотрела "10-е королевство".

Гость
#13

Хатико самый верный друг 🥹

#14

Есть несколько самых любимых:"Медвежий поцелуй"(последний фильм С.Бодрова-младшего,музыка и атмосфера там просто шикарны),"Титаник"(нравится,с какой точностью снято и как ярко представлено крушение грандиозного корабля и человеческое горе от катастрофы😔),"Домовой"(фильм 2019 года с С.Чирковым,прекрасная поучительная сказка,но рейтинг я бы ему дала не 6+,а повыше,честно говоря.Актеры играют шикарно и нравится идея,что люди не должны все сваливать на нечистую силу,а должны задумываться о своих поступках и их последствиях),"Девчата"(ну,это классика советского кино,люблю и повесть,по которой снят фильм.Единственный пожалуй случай,когда и фильм,и книга хороши очень,просто разные).
Сериалы не люблю,пересматривала несколько раз только сериал "Тайный знак" и многосерийный фильм "И всё-таки я люблю",вот они нравятся.

Гость
#15

Офицеры.
Джентльмены удачи (старый).
Le professionnel (Belmondo).
Le magnifique (Belmondo).

#16

Банды Нью-Йорка 2002г.
И пускай игра Ди Каприо там на высоте, мясник, актер Дэй-Льюис сыграл так хорошо, что навсегда в моем сердце как образ мужика, каким нужно быть в нашем мире.

К
#17

Освободите Вилли!

Гость
#18

Титаник

Гость
#19
Гость

Много, даже не выделю любимый. Вчера полдня вязала шапку и смотрела "10-е королевство".

Только что досмотрела. Два дня смотрела.😃 Хороший такой. Спасибо!

Гость
#20
Гость

Только что досмотрела. Два дня смотрела.😃 Хороший такой. Спасибо!

Мне тоже нравится)) я и забыла о его существовании, последний раз наверное в детстве по телику смотрела. Искала, что бы такое милое посмотреть, и вспомнила)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: