Гость
Статьи
Что делать если моя …

Что делать если моя дочь одержима группой Raise A Suilen?

Около года назад моя дочь скачала игру банг дрим гёрлс банд пати, заинтересовалась медиафраншизой и выбрала себе любимчиков - рас (т.е. рэйз э сьюлэн). Сначала она просто говорила что любит персонажей, песни, истории и прочее, потом начала интересоваться актрисами озвучки и это переросло в какую-то зависимость. Она даже называет их своими МАМАМИ!!! МАМАМИ, ПОНИМАЕТЕ???? Она постоянно играет в эту игру, слушает их песни, радуется выходу каждого сингла и нового мерчиндайза. Если новые песни она скачивает самостоятельно, то весь мерч ей покупали мы с отцом. Я крайне боюсь факта того, что мамами она называет их, а не меня... Я всё чаще слышу, как когда она обсуждает этих женщин с подругами она говорит "рейчел такая мама", "нацуме такая мама", "рео такая мама" и т.д... Также она постоянно говорит что-то о масурей и паречу, что по сути своей является комбинаций имён некоторых из персонажей и я не понимаю что это значит даже. Недавно она даже попросила косплей на одну из девочек... ОНА УЖЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ИМИ!!!!!!!! А ещё она называет себя симпом рейчел. Что делать и как быть? подскажите, пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как тебе быть, поставь просто свою дочь в условия там где она не будет в состоянии развлекатся, к примеру тяжёлая работа. сам так работал, приходишь домой и единственный твой кумир это кровать.

#2

Никак. Перерастет.

Гость
#3

Отправьте ее к психологу и заьерите навсегда гаджеты и интернет.

Гость
#4

Девочка называет их мамами, потому что сейчас пошел такой «тренд» на то, что если девушка выглядит красиво и независимо, то похожа на «маму». Это не означает что она их считает своими матерями. А комбинации имён персонажей, означает то, что они могут проявлять какую то симпатию к друг другу.

Yoshiko
#5

Вашей дочьке просто очень нравится эта игра. Если ваша дочь хочет косплей это не значит что она хочет быть например Парео, причин по которым люди хотят делать косплей очень много

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: