Гость
Статьи
Худшие сериалы в вашей …

Худшие сериалы в вашей жизни

Для меня это:
1. Большинство латиноамерикаских (мексиканские, венесуэльские, аргентинские), абсолютно нереалистичные, все с легкостью становятся миллионерами, непроходимая туупость многих героев, полные банальностей и шаблонов. Но не бразильские, бразильские наборот одни из лучших, вот это как раз качественное мыло.
2. Турецкие скучные, неинтересные, слишком много пустых разговоров и неважной для сюжета бытовухи. Так и названия особо не запомнила, т.к. не впечатлили.
3. Индийские вообще все наигранно и неестественно.
4. Из американских Утреннее шоу, не досмотрела, не смотря на звездный состав, серии очень длинные и скучные. Две девицы на мели, туупой и несмешной, особенно удивляет, что позиционируется как ситком. Теория большого взрыва тоже включала разные серии разных сезонов, но весьма скучно и не смешно.
5. Экранизации романов Джейн Остин не должно быть в этом списке, т.к. один раз посмотреть точно стоит. Но тоже весьма скучно и сухо. Еле досмотрела Эмму, хотя всего 4 серии, но чуть не уснула.

А каков ваш список? #сериалы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Любой русский

#2

мне не понравился сериал Тест на беременность-врачи так себя не ведут на рабочем месте. К чему эти сцены похотливые, прямо бросили всех рожениц, и любовью занимаются гинекологи нас воем рабочем месте, что за чушь? И вообще странная героиня главная, я ее действий вообще не понимаю. Вообще не нравятся особо все эти медицинские сериалы. Интерны терпеть не могу.

Гость
#3

Мне многие сериалы нравятся на один раз .

Гость
#4

все смотрел из списка, не понравилось что теорию большого взрыва опустила, да сериал здавал, но тянул

#5

Не смотрю их вообще.

#6

Любой русский.++

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: