Гость
Статьи
Худшие годы вашей …

Худшие годы вашей жизни

Для меня это был период с 22 до 26 лет. Окончание института, "выход" во взрослую жизнь, разрушение остаточных юношеских иллюзий.

Даже не знаю, что тогда было хуже - мужчины, с которыми я встречалась, или работы, на которые я устраивалась. И непроходящее ощущение, что я полная неудачница, и дальше уже ничего хорошего не будет.

А потом наконец-то нашла хорошую работу, на которой работаю до сих пор, еще через год познакомилась со своим мужем, уехала от родителей (тоже наконец-то!), и жизнь стала налаживаться.

А у вас какие годы вашей жизни были худшими? Что тогда происходило, и как вы из этого вышли?

Ира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня их не было.

#2

Почему вы думаете, что худшие годы уже позади? Может они окажутся не такими и плохими по итогам?

Ира
#3
Гость

А у меня их не было.

Классно! А какие лучшие тогда?

Ира
#4
Мисс Жюли

Почему вы думаете, что худшие годы уже позади? Может они окажутся не такими и плохими по итогам?

)))

На текущий момент из тех, которые уже прошли, они худшие. Про будущее не загадываю.

Гость
#5

У жырных и независимых все годы худшие. Саморазвитие этому способствует.

Ира
#6
Гость

У жырных и независимых все годы худшие. Саморазвитие этому способствует.

Ну а у вас как было?

Гость
#7

У меня худшие - это 32-33-34 - годы тяжелой депрессии, диагностированной врачом, комплексное лечение, а на руках двое детей, для которых я хотела быть идеальной матерью, но увы((( Я заботилась, мыла, гладила, учила, на кружки водила, но практически не улыбалась, не каталась с ними на велосипедах, не прыгала, не скакала, в мяч не играла(((

Ира
#8
Гость

У меня худшие - это 32-33-34 - годы тяжелой депрессии, диагностированной врачом, комплексное лечение, а на руках двое детей, для которых я хотела быть идеальной матерью, но увы((( Я заботилась, мыла, гладила, учила, на кружки водила, но практически не улыбалась, не каталась с ними на велосипедах, не прыгала, не скакала, в мяч не играла(((

Ох, сочувствую, это, наверное, безумно тяжело.

Как вышли из этого? Медикаментозное лечение и психотерапия? Как вы сейчас? А муж у вас был/есть?

#9

Мои худшие,это когда я высовывала свою головку с ножкой

Ира
#10
Баба самосвал

Мои худшие,это когда я высовывала свою головку с ножкой

Извините, не поняла, о чем речь

#11
Ира

Извините, не поняла, о чем речь

Это самый начальный этап.

Ира
#12
Баба самосвал

Это самый начальный этап.

Рождение?

#13
Ира

Рождение?

Конечно!

Ира
#14
Баба самосвал

Конечно!

Ну классно, что дальше только лучше было 😊

#15
Ира

Ну классно, что дальше только лучше было 😊

Дай да бох

Гость
#16

С третьего курса института . Там такие преподы начались по спец предметам, несколько лет боялась что отомстят . Это было ужасно . Я итак ненавидела свою группу . Да контингент института. Тем более пошла учиться в 99 году сами понимаете какие годы... Жила в общаге на окраине города рядом пампасы и цыганский поселок ... И это даже ничего по сравнению со всем остальным . А потом Конда закончила институт вот тут свобода. Ведь ты ушел с работы и все , а из института не так просто уйти ты потеряешь голы учебы ... А потом когда через несколько лет когда замуж вышла вот тут ужас был опять на несколько лет. После развода сначала казалось вроде ничего. Но после 30 понимал что в нашей стране жизнь кончилась и теперь вот карантин ... И теперь я окончательно поняла что она закончена. Осталось только ждать счастливой случайности уйти из этого мира. Доживать как то ее так паршиво не хочется это пытка просто .

Гость
#17

В подростковые 13-14, были голодные 90е, и себя я ненавидела. Ну и дальше периоды жуткие были но недолго, по 3-4 месяца. В 28, в 32, в 34

#18

Первое место работы. Благо всего несколько месяцев, а не годы. Спасибо судьбе 🙏.
Врагу не пожелаю оказаться в этом гадюшнике.

Гость
#19

Школа

Гость
#20

У меня был худшие полгода моей жизни - в 2012 и в 2017. В первый раз любимый мужчина предал меня и женился на другой, выставив меня дурой перед всеми родными, друзьями и коллегами, которые знали о том, что у него было одновременно 2 романа. А в 2017 я развелась, осталась без работы и попала в аварию, после которой остался шрам на лице.

Гость
#21

с 1999 по 2003. я была молода, глупа, всего боялась и слишком слушалась свою строгую маман. но негативный опыт - тоже опыт. эх , мне бы тогда сегодняшние мозги...но что было - то было. не оглядываться и не сожалеть. изменить все равно нельзя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: