Гость
Статьи
Электронка. …

Электронка. Электронные книги

Я хорошо понимаю, что для многих электронные книги удобнее. Но просто зачем так настойчиво её советовать. Что даёт это? Однажды создала здесь тему с просьбой, чтобы посоветовали найти интересные книги для покупки. Сначала комментатор посоветовал купить электронную книгу, на это я ответила, что мой выбор только бумажная. Затем он наверещал о пыли, но это моя библиотека, не ему же там убирать. А потом разговор перестал быть адекватным. Он настоятельно выстрочил аргументы для покупки электронной книги. Я ответила ему, что её не перелистнешь, не понюхаешь, не подровняешь. Итоговый разговор перешёл на личности. #книги

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот кстати интересно.
Я если и читаю то все в электронном формате, дома лежат интересные книги, с одной стороны всё времени на них нет, с другой как говорится рука не поднимается выкинуть

Гость
#2

Вас не понимают, потому что большинство людей готовы и хотят пользоваться удобствами прогресса, а вы утверждаете, что ваш вариант ТОЛЬКО бумажная книга. Это звучит, как если бы говорили, что ваш вариант - только проводной телефон. Никаких сотовых. Удобство? Нет, не слышали.

Гость
#3
Гость

Вас не понимают, потому что большинство людей готовы и хотят пользоваться удобствами прогресса, а вы утверждаете, что ваш вариант ТОЛЬКО бумажная книга. Это звучит, как если бы говорили, что ваш вариант - только проводной телефон. Никаких сотовых. Удобство? Нет, не слышали.

Совершенно точно да, мой вариант только бумажная книга, она мое удобство и в этом нет ничего странного.

Гость
#4

мне удобнее/нравятся электронные, потому что они сильно-сильно легче и занимают совсем мало места. книги я люблю, поэтому остается только один вариант, чтобы носить их с собой: электронные книги :)
программа для чтения на смартфоне (одна из): ReadEra.
у меня с собой в телефоне может быть от 100 книг до ПЯТИСОТ ТЫСЯЧ.
монитор должен быть ips и побольше.
настойчиво советовать - не интересно :)
в книге важны только два цвета: черный и белый (с) поэтому ваша потребность: "её не перелистнешь, не понюхаешь, не подровняешь" - вызывает легкое недоумение :)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: