Гость
Статьи
Что - то не так с …

Что - то не так с Кевином

А не считаете ли вы, что таким матерям нужно вообще запрещать воспроизводить зачатие. То есть, да, она его не хотела, родила по настоянию супруга и перенесла болезненную постродовую депрессию. А дальнейшее обращение с ребёнком, это нечто ужасное. Отказывалась к нему подходить, успокоить, кормить, намеренно пугала его, сломала руку мальчику. В книге это более детализированно, там же подробно сказано об издевательствах над персонажем в школе. Никому не нужный человек превратился в социопата. А мать была занята другим ребёнком, которого вдруг обожает. Как вам вообще это история. Разве это мать, как так можно. Отвратительно по мне.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Фильм очень тяжёлый психологически.
Режиссер снял его конечно классно,мрачно так.
А я в реале такие случаи знаю.
Когда мать старшего ребенка родила,ненавидит,бьёт,а младшего обожает.Отсюда старший ненавидит младшего.
Дети очень сильно ощущают нелюбовь,она их ранит.

Гость
#2

Не читай и не смотри всякую уродскую фигню. Это отвратительно само по себе, таких женщин нужно стериллизовать.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Фильм очень тяжёлый психологически.
Режиссер снял его конечно классно,мрачно так.
А я в реале такие случаи знаю.
Когда мать старшего ребенка родила,ненавидит,бьёт,а младшего обожает.Отсюда старший ненавидит младшего.
Дети очень сильно ощущают нелюбовь,она их ранит.

В начало книги " Цена нелюбви " автор Лайонел Шрайвер вынесла: Посвящается Терри: Наихудший сценарий, коего мы избежали.
Ребенок больше всего нуждается в любви тогда, когда он менее всего это заслуживает.
Эрма Бомбек.
Вот.

Гость
#4

Ну так с ним и правда что-то не то. Он изнаяально такой был противный и мерзкий псих, неврастеник.
Убил хомяка, сестру, отца, в школе устроил.
Другой бы съехал от матери и общался бы только с отцом или вообще не общался.
Я не вижу тут вины матери . А в нем вижу- он проблема был и остался.

Гость
#5
Гость

В начало книги " Цена нелюбви " автор Лайонел Шрайвер вынесла: Посвящается Терри: Наихудший сценарий, коего мы избежали.
Ребенок больше всего нуждается в любви тогда, когда он менее всего это заслуживает.
Эрма Бомбек.
Вот.

А я не согласна. Говорить такие речи всегда хорошо. Но когда будет ребенок пакостничать целенаправлено, и его любить ? Нет уж.
Или как гвоорят: Он плохими действиями привлекает к себе внимание родителей.
Нет, он просто хочет гадить, делать плохие вещи просто потому что ему захотелось, что это идет в разрез правилам, идет против нормы.
Всё. Остальное напридумывали все эти "умные психологи наблюдатели".
Хочешь на себя обратить внимание? Сделай что-то хорошее.
В данном фильме мне всех жаль, кроме психопата Кевина.

#6
Гость

Ну так с ним и правда что-то не то. Он изнаяально такой был противный и мерзкий псих, неврастеник.
Убил хомяка, сестру, отца, в школе устроил.
Другой бы съехал от матери и общался бы только с отцом или вообще не общался.
Я не вижу тут вины матери . А в нем вижу- он проблема был и остался.

Все очевидно же,я как психолог пишу.
Кевин из-за нелюбви матери злился и пытался именно гадкими поступками обратить ее внимание на себя,это такой крик отчаяния был.
Там сценка была в фильме,когда мальчик заболел и мать за ним ухаживала,так вот он был настолько счастлив,добр,спокоен,ласков,т е его истинная суть была хорошая.
Смысл фильма в том,как важна любовь для каждого.
И как ее отсутствие может превратить в чудовище.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Все очевидно же,я как психолог пишу.
Кевин из-за нелюбви матери злился и пытался именно гадкими поступками обратить ее внимание на себя,это такой крик отчаяния был.
Там сценка была в фильме,когда мальчик заболел и мать за ним ухаживала,так вот он был настолько счастлив,добр,спокоен,ласков,т е его истинная суть была хорошая.
Смысл фильма в том,как важна любовь для каждого.
И как ее отсутствие может превратить в чудовище.

Я считаю по-другому. Всё что угодно человеку будет не так.
А что ж не хорошими поступками? Почему тогда он не самовыпилился? Ну чтоб мать обратила внимание? Нет же. Он убил и сделал больно всем . Мать не виновата.
Ему не 5 и не 8 лет даже. Вполне был подросток который делал плохие вещи.
Крик отчаяния? Так он манипулятор! Он бы всегда привлекал внимание к себе таким способом, будь любовь или нет. И даже пользовался бы этим,особенно нелюбовью.
Он больной уbлюдok. Ну для меня это так. Как шизики или аутисты в запущеном варианте. Где им что-то не понравилось начнут кидаться на людей.
Только Кевин хитрый был. А на самом деле такой противный с рождения.
Вот рождаются такие маньяки изначально. Воспитанием еще можно скорректировать, но в голове-то у него...ойей. а с 8 делай что угодно. Ты ж ребенок, ничего не будет.
А некоторым и накласть на правила и во взрослом возрасте .

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Все очевидно же,я как психолог пишу.
Кевин из-за нелюбви матери злился и пытался именно гадкими поступками обратить ее внимание на себя,это такой крик отчаяния был.
Там сценка была в фильме,когда мальчик заболел и мать за ним ухаживала,так вот он был настолько счастлив,добр,спокоен,ласков,т е его истинная суть была хорошая.
Смысл фильма в том,как важна любовь для каждого.
И как ее отсутствие может превратить в чудовище.

Чудовище он был сам по себе. Он убил отца, он убил сестру и животное, которые были ни в чем не виноваты. А сделал назло матери, убил тех кто ей дороги.
Он псих, больной, нет чувства сострадания у него.
Такие вот и играют в игры- 《это всё потому что ты меня не любила и я такой стал》.
Нет, он таким изначально был гавнюком. А то с таким подходом можно всех из психушек и тюрем повыпускать и обвинить родителей.

Гость
#9

Оставлю тут.

_ 30 августа 2019, 18:32 #6
Сильный и тяжёлый фильм. Кевин - настоящий психопат, у него полностью отсутствовала эмпатия, зато манипуляторские способности были на высоте, ведь никто, кроме матери, до трагедии не догадывался, какой он на самом деле. Отец и сестра любили его. А мать на то и мать, она ещё с его младенчества поняла, что он ненормальный. Он и ненавидил её больше всех за это и потому так жестоко с ней поступил - оставил жить с грузом вины, горя и ответственности за его ужасные поступки. _

Кевин больной был и я с этим согласна на 100% и что это врожденное.

Гость
#10
Гость

Чудовище он был сам по себе. Он убил отца, он убил сестру и животное, которые были ни в чем не виноваты. А сделал назло матери, убил тех кто ей дороги.
Он псих, больной, нет чувства сострадания у него.
Такие вот и играют в игры- 《это всё потому что ты меня не любила и я такой стал》.
Нет, он таким изначально был гавнюком. А то с таким подходом можно всех из психушек и тюрем повыпускать и обвинить родителей.

А вы знаете как маленькие дети боятся резких звуков, оставить коляску с ребенком вблизи от стройки, это по вашему нормально, что ли, конечно, у него психика свернулась.

Гость
#11

Да она просто замоталась между домом, детьми, мужем и работой. К тому же в Париж они готовились в авральном режиме, так и себя позабыть можно, не только ребёнка.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: