Гость
Статьи
Сериалы. Кто из не …

Сериалы. Кто из не отрицательных персонажей вам не нравится

Вопрос для сериаломанов. Кто из не отрицательных персонажей вам не нравится больше всего, в любом вашем сериале? Например для меня: сериал " Зена - королева воинов ". Эта ее отвратительная лицемерная подруга, которая даже подставила её в угоду своим принципам, го в результате все равно через них перешагнула, абсолютно глупая скотина. #сериалы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой старый бразильский сериал Семейные узы. Там героиня по имени Ирис, она не какая-то злодейка, но очень противная, не воспитанная девка, сующая везде свой нос. К ней все по-доброму, а она в ответ подлянки. Хотя многим она нравится, поддерживают ее поведение, что типа все правильно делаете и только она правду говорит.

Гость
#2

Мне почему-то Скарлет не нравится, хотя она считает ся положительным персонажем. А ещё в сериале "Мосгаз" почему-то раздражает Маргарита, жена Черкасова. Мне кажется, она своими претензиями и гиперопекой мужу мозг выносит. Та же Соня из этого сериала. Всё время ходит с таким видом, как будто она знает больше других, хотя пользы от неё ноль. Также раздражает секретарша Зоя из фильма "Тайны следствия". Я, конечно, понимаю, что её включили в фильм как антипода Марьи Сергеевны, чтобы та рядом с ней выглядела более умной и благородной... Но суетливость, постоянное встревание везде и всюду, внешность, говор вызывают только антипатию. Но больше всех просто бесит персонаж из фильма "Мыслить как преступник" светленькая айтишница, которая всегда одевается как неформалка и на ней всегда куча странной и бесвкусной бижутерии. Хочу заметить, что я не испытываю личной неприязни к этим актрисам, многие из них гениально играют в других фильмах, мне просто неприятен облик и характер персонажей!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: