Гость
Статьи
Кто живет в своем …

Кто живет в своем выдуманном мире? В мире книг, фильмов и сериалов? Часть 2

Доброго всем времени суток! Давненько меня не было...
На этом форуме есть первая часть моей темы, но так как там многие ушли от сути, то предлагаю продолжить здесь.
Помню один фильм под названием "Ожившая книга Джейн Остин", главная героиня оказывается среди любимых персонажей, где вокруг нее настоящие джентльмены и леди. Эх, как же я сейчас мечтаю оказаться на ее месте: одевать те красивые платья, танцевать с каким-нибудь милым юношей с изящными манерами, смеяться и просто радоваться, что я на Балу! Потом мы бы пили чай, обсуждая вчерашний бал. Вокруг меня могли быть люди с красивой и безупречной речью и, главное, с манерами.
В нашем веке так этого не хватает, что лучше остаться старой девой и библиотечной крысой, чем тратить все на неблагодарных людей. Но мне моя жизнь нравится. Иногда я думаю, что сама похожа на Джейн Остин, но книгу, конечно, я еще пишу...
А вы о чем мечтаете?

Мона
114 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Выспаться))))))

мышь+
#2

Иногда хочу в Ходячих мертвецов. Чтобы бегать везде, на работу не надо, дресс-кода нет, в берцах можно. Охота, рыболовство, собирательство.. А потом смотрю, что чумазые там все. И нееее, не хочется уже. Горячая ванна с эфирным маслом - эт святое

Гость
#3

(извиняюсь,что не по теме).Девочки,очень давно не видела постов в разных ветках Бабы Иры и Рыжей Таксы.Они не ушли с вумена?

Глюк
#4

Мечтаю иногда жить с мужчиной которого люблю,но это несбыточная мечта.Представляю нашу совместную жизнь,наше общение,как спим вместе,просыпаемся,разговариваем,гуляем.Похлеще любого сериала!Короче к психологу уже давно пора,он бы заслушался меня.

мышь+
#5
Гость

(извиняюсь,что не по теме).Девочки,очень давно не видела постов в разных ветках Бабы Иры и Рыжей Таксы.Они не ушли с вумена?

Такса бывает в топовой "Пусть он заплатит в кафе". Ира - в свежих темах комментирует по настроению.(сейчас в "Что придумать, чтобы отпроситься")

Гость
#6
Гость

(извиняюсь,что не по теме).Девочки,очень давно не видела постов в разных ветках Бабы Иры и Рыжей Таксы.Они не ушли с вумена?

Одна вышла на пенсию,другая ощенилась.

Гость
#7
Гость

Одна вышла на пенсию,другая ощенилась.

)))))))))))

Гость
#8

а я мечтаю об отдыхе со всей семьей,как раньше-родители и я с сестрой,родителям уже по 50,а они нигде не были... смотрю по телику всякие бали и Мальдивы и в голове калькулятор, накопила только на одну путевку,еще года 4 до исполнения мечты))
мечтаю о бале в замке,когда читаю книги))) сидеть в садах у пруда))) ах)))

Гость
#9
мышь+

Такса бывает в топовой "Пусть он заплатит в кафе". Ира - в свежих темах комментирует по настроению.(сейчас в "Что придумать, чтобы отпроситься")

Спасибо Мышь+!Но к сожалению визит Таксы в теме"Пусть он заплатит в кафе,но на второе свидание не рассчитывает",был достаточно давно.

Гость
#10

Я тоже мечтаю о своем любимом -Юрии Кормушине, актере и музыканте, быть всегда с ним, ездить с ним на съемки, на тренировки....Спать с нм в обнимку, а он - пожелал мне счастья с другими.... А мне не нужны другие....С тех пор как мы познакомились я не на кого даже не посмотрела...

#11

я живу в Нарнии,переодически перебегая в Обитель зла

Лолита
#12

Все мы наверное мечтатели. Я вот часто в мечтаниях. То мечтаю отрастить длинющие волосы и представляю себя с косой до пояса. Или мечтаю схуднуть кг на 5 и вижу себя стройной красоткой. Мечтала о том,что в сегодняшнем возрасте я жила в 90-х,нравятся мне эти годы,атмосфера,музыка,мода.

Лолита
#13
Глюк

Мечтаю иногда жить с мужчиной которого люблю,но это несбыточная мечта.Представляю нашу совместную жизнь,наше общение,как спим вместе,просыпаемся,разговариваем,гуляем.Похлеще любого сериала!Короче к психологу уже давно пора,он бы заслушался меня.

О любимом,но недоступном человеке наверное самое распространенное мечтание. И я мечтаю о том,с кем мне быть не судьба. Воспоминания перемешиваются с мечтаниями и что то интересное из этого выходит.

Гость
#14

Смешно это, автор, идеализировать то, что вы никогда не видели и то место и время, в котором вы никогда не были. Вы думаете, тогда люди были другими? Мне кажется, вы очень невнимательно читали романы Джейн Остин...

Гость
#15

eto nazivaetsya pobeg ot realnosti. Ya predpochtayu goryachego i lyubyashwwgo muga ryadom, chem pustie fantazii.

Алиса
#16

я мечтаю жить в мире гарри поттера)))

Гость
#17
Алиса

я мечтаю жить в мире гарри поттера)))

+ 1000 000

#18

Если уж говорить о фильмах и сериалах, то я бы мечтала жить как в Сексе в большом городе) вообще мечтаю в Нью Йорке побывать

Лия
#19

А я перед сном мечтаю о счастливой семье, детях, большом гостеприимном доме...

Гость
#20
beiker.maria

Если уж говорить о фильмах и сериалах, то я бы мечтала жить как в Сексе в большом городе) вообще мечтаю в Нью Йорке побывать

О, и я! Моя мечта. ..

Morbid
#21

Жесть, что телевизор делает с людьми :) Зато, какое поле для исследований психологам и нейромаркетологам. :)

По теме - мечтаний нет :)

юпачка
#22
Morbid

Жесть, что телевизор делает с людьми :) Зато, какое поле для исследований психологам и нейромаркетологам. :)По теме - мечтаний нет :)

А что есть?

Дубинушка
#23

Иногда отправляют в королевство хрустального черепа, пирамиды с ловушками, древние механизмы, затерянный город, который охраняют дрессированные мартышки-убийцы, разумеется я знаю абсолютно все древние мертвые языки и ищу фонтан молодости, а вместе со мной за ним охотятся османы и американские спецслужбы, чтобы использовать в военных целях, а я должна им помешать. Или где-нибудь в Сибири ищу тунгусский метеорит и обнаруживаю секретную лабораторию Теслы, где хранятся все его чертежи и записи о результатах опытов с искусственными черными дырами и путешествиями во времени.

Lemonka
#24

Да, я мечтаю побыть главным героем фильма типа Декстер. Сразу бы пошла с больши тесаком убивать людей по своему личному списку, ловко заметая следы.)))

Гость
#25

А я наоборот, когда смотрю фильм "Гордость и предубеждение", радуюсь, что мы живём в другие времена. Автору, видимо, очень мало лет, либо она очень инфантильна. Всё, что она вынесла из этой книги - это красивых богатых мужчин, платья и балы. Но всё это существует и в наше время. Есть красивые и богатые, и поверьте, сейчас их гораздо больше и они доступнее, чем в те времена. Что мешает их найти? Или думаете, что Лиззи Беннет было проще? Вы вообще поняли из книги, что семье Беннет, в случае смерти отца, грозило оказаться на улице, так как по английским законам дом переходил по мужской линии? Что женщины тогда не могли работать и целиком и полностью зависели от прихоти мужчин? Как мучились Лиззи и её сестра от перспективы остаться старыми девами на шее у родителей? Что мужчины тогда, гораздо чаще, чем сейчас искали только богатых наследниц для женитьбы? Брак Лиззи и Мистера Дарси вызвал скандал, как жуткий мезальянс. Но, конечно же, всё это автор пропустила мимо ушей, а только представила себя в красивом бальном платье с богатым женихом. Поверьте, в наше время богатые люди также живут шикарно, только у вас больше шансов с ними пересечься, чем тогда (хоть шанс и остаётся мизерным). А непорядочных свoлoчей и в те годы хватало. Мистер Дарси - женский идеал на все времена, но и сегодня такие существуют и вероятность их встретить равна вероятности выигрыша в лотерею.

Гость
#26
beiker.maria

Если уж говорить о фильмах и сериалах, то я бы мечтала жить как в Сексе в большом городе) вообще мечтаю в Нью Йорке побывать

Я была в Нью-Йорке, там всё не так))) и одеваются они в большинстве, как бомжи, а не как Керри))). Вообще, жизнь в НЙ очень и очень сложная, одна проблема жилья чего стоит. В том же Париже в сто раз лучше и проще))).

Гость
#27
мышь+

Иногда хочу в Ходячих мертвецов. Чтобы бегать везде, на работу не надо, дресс-кода нет, в берцах можно. Охота, рыболовство, собирательство.. А потом смотрю, что чумазые там все. И нееее, не хочется уже. Горячая ванна с эфирным маслом - эт святое

Я тоже очень часто представляю себя в ситуации героев, помимо воли, так как, конечно, ни за что не хотела бы оказаться на их месте. Но всё равно, смотришь и думаешь, что ты сделала в тех ситуациях))).

Гость
#28
Лолита

Все мы наверное мечтатели. Я вот часто в мечтаниях. То мечтаю отрастить длинющие волосы и представляю себя с косой до пояса. Или мечтаю схуднуть кг на 5 и вижу себя стройной красоткой. Мечтала о том,что в сегодняшнем возрасте я жила в 90-х,нравятся мне эти годы,атмосфера,музыка,мода.

А я бы выбрала 80-е, но только в Париже.

Гость
#29

Я хочу оказаться в действии игры "Сталкер". Мощное оружие, снаряжение, несколько жизней. И тайны подземелий...
Хотя в реале не отказывала себе спуски в шахты заброшенных воинских частей, прогулки по московским подземельям, эх, было время!

Morbid
#30
юпачка

А что есть?

Много чего есть.

Например, радость от жизни и умение жить "здесь и сейчас" + очень большое число разных интересов.

А также поставленные цели и задачи, которые могут рационально корректироваться.

Но, в целом, я бы не очень хотел дискутировать. Итак слишком много написал в первой части топика.

Общаться-то тут, по сути, не с кем и не о чем.

Поэтому, не буду "портить" и эту тему автору :))

Dasha
#31

о, про меня тема... о чем мечтаю: мечтаю быть отличным валютным трейдером, чувствовать валютные колебания кожей и уметь строить точные прогнозы на годы вперед. Я знаю, что частично этому можно научиться, но вот я хочу не моделей и сложных расчетов, а чтоб закрыть глаза - и передо мной график того, что будет))
Эх, я бы заработала бы кучу денег, основала бы несколько фирм, которые бы стали финансовыми гигантами, ужинала бы с Баффетом и так далее. Все заработанные деньги (ну, кроме 0,1% на свои и родительские нужды) я бы вкладывала бы в развитие медицины, думаю, что лекарство от рака когда-нибудь будет создано, вот почему бы не в ближайшие 1-2 года? И еще бы я что-нибудь сделала бы, чтобы улучшить ситуацию в России - создала бы какую-нибудь службу, которая бы боролась с коррупцией - и чтобы эта служба никому бы ни подчинялась, кроме меня - доказательство есть - все, чиновник сидит.
Вот о чем я мечтаю, а что имею? распоневшая, некрасивая тетка из маленького городка Ачинска, без детей, собственной квартиры, машины, каких-либо благоприятных перспектив.

Morbid
#32
Dasha

о, про меня тема... о чем мечтаю: мечтаю быть отличным валютным трейдером, чувствовать валютные колебания кожей и уметь строить точные прогнозы на годы вперед. Я знаю, что частично этому можно научиться, но вот я хочу не моделей и сложных расчетов, а чтоб закрыть глаза - и передо мной график того, что будет)) Эх, я бы заработала бы кучу денег, основала бы несколько фирм, которые бы стали финансовыми гигантами, ужинала бы с Баффетом и так далее. Все заработанные деньги (ну, кроме 0,1% на свои и родительские нужды) я бы вкладывала бы в развитие медицины, думаю, что лекарство от рака когда-нибудь будет создано, вот почему бы не в ближайшие 1-2 года? И еще бы я что-нибудь сделала бы, чтобы улучшить ситуацию в России - создала бы какую-нибудь службу, которая бы боролась с коррупцией - и чтобы эта служба никому бы ни подчинялась, кроме меня - доказательство есть - все, чиновник сидит. Вот о чем я мечтаю, а что имею? распоневшая, некрасивая тетка из маленького городка Ачинска, без детей, собственной квартиры, машины, каких-либо благоприятных перспектив.

Потому что вместо конкретных целей - одни мечтания.

А ведь можно было бы поучиться да хотя бы у того же Баффета.
Например, почитать его труд "Фундаментальный анализ" или письма акционерам.
Или книги "титанов", по которым сам Баффет учился инвестированию.
Например, Бенджамина Грэма "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию".

Morbid
#33

Вот она.

О чем книга
Прочитав первое издание "Разумного инвестора" в 1950 году, молодой американский предприниматель Уоррен Баффетт счел этот труд Бенджамина Грэма лучшим из всего, что когда-либо было написано об инвестициях. Спустя годы, став одним из крупнейших инвесторов мира с состоянием 66 миллиардов долларов США, Баффетт не изменил своего мнения, а книга Грэма выдержала не менее 10 переизданий в одних только Соединенных Штатах.

Разбирая все аспекты разработки и реализации действенной инвестиционной политики, Бенджамин Грэм, будучи одним из авторитетнейших экономистов и инвесторов в мировой истории, выделяет центральные принципы инвестирования и важнейшие правила поведения грамотного инвестора, равно актуальные сегодня и полстолетия назад. Кроме того, книга содержит подробнейший разбор таких проблем, как принципы оптимальной портфельной политики, поиск перспективных объектов инвестиций, вероятные темпы инфляции, а также способы защиты от нее и многое другое.

Почему книга достойна прочтения
•Книга Бенджамина Грэма "Разумный инвестор" вышла в свет в 1949 году в издательстве Harper & Row и с тех пор переиздается каждые пять лет.
• "Разумный инвестор" содержит не только поистине бесценные советы по инвестированию средств в ценные бумаги, но и подробнейшее описание уникальных подходов к инвестированию, разработанных самим автором (стоимостное инвестирование по оборотным активам, предпринимательское и защищенное стоимостное инвестирование и т.д.).
•Каждая глава книги заканчивается развернутым комментарием ее центральных постулатов.

Morbid
#34

Кто автор
Бенджамин Грэм - известнейший американский экономист и инвестор, отец понятия инвестирования на основе ценности.

Мнение эксперта
"Если вы будете вести дела, придерживаясь принципов, предложенных Грэмом, и следовать полезным советам, которые он дает в главах 8 и 20 (что не так просто, как может показаться), результаты не заставят себя ждать. Следуйте советам Грэма, и вы выиграете от причуд фондового рынка, а не превратитесь в одну из них".

Уоррен Баффетт, председатель совета директоров и исполнительный директор американской холдинговой компании Berkshire Hathaway

Dasha
#35
Morbid

Потому что вместо конкретных целей - одни мечтания.А ведь можно было бы поучиться да хотя бы у того же Баффета.Например, почитать его труд "Фундаментальный анализ" или письма акционерам.Или книги "титанов", по которым сам Баффет учился инвестированию.Например, Бенджамина Грэма "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию".

Спасибо за ответ. Все вышеназванные книги стоят у меня на полке) более того, я работаю в этой сфере, поэтому то чем дальше, тем больше понимаю, что модели и концепции - это одно, а реальная жизнь - совсем другая, все факторы не возможно учесть. Даже профиссионалы говорят, что рентабельность биржевых игр ничтожно мала, выигрывая 3-30%, 70% вы неизменно теряете. Поэтому мне и нужен третий глаз, волшебный шар и так далее)))

Morbid
#36

Хотя, безусловно, есть и более интересные книги и материалы на эту тему.

Но никто из серьезных авторов никогда не рекомендует заниматься валютными спекуляциями.
FOREX и т.п. - это проигрыш в 99% случаев (особенно, при большом "кредитном плече"), а осмысленных стратегий там практически не существует.

Баффет, кстати, никогда не занимался не только валютными спекуляциями, но и спекуляциями вообще. Только инвестированием, исходя из фундаментальных показателей, а также поглощением бизнесов и управлением ими.

Обычно, как раз недобросовестные брокеры (включая форекс-брокеров, среди которых много мошенников) именно в кризис размещают яркую рекламу "о возможности быстрого заработка на валюте" и т.п.
Гарантированно зарабатывает на этом только сам брокер, т.к. получает комиссию за каждую сделку клиента (чем сделок больше, тем больше доход).
А 99% таких мечтателей, не имеющих нормальной подготовки, теряют все вложения.
Успех же в этом деле (как правило, временный) зависит от везения.
Серьезных стратегий в спекуляциях нет.

Кстати, и по другим пунктам.
В фарм. бизнес и биотехнологии и так уже вложены сотни миллиардов долларов (в т.ч. в разработку лекарства от рака).

В фонды по борьбе с коррупцией в России многие бы вложили миллиарды. Только на эту тему есть жесткие политические ограничения.
Весь крупный капитал у нас контролируется "кем следует" и никаких самостоятельных решений у нас принять не дадут. Особенно, в сфере борьбы с коррупцией.

Morbid
#37
Dasha

Спасибо за ответ. Все вышеназванные книги стоят у меня на полке) более того, я работаю в этой сфере, поэтому то чем дальше, тем больше понимаю, что модели и концепции - это одно, а реальная жизнь - совсем другая, все факторы не возможно учесть. Даже профиссионалы говорят, что рентабельность биржевых игр ничтожно мала, выигрывая 3-30%, 70% вы неизменно теряете. Поэтому мне и нужен третий глаз, волшебный шар и так далее)))

Ну да, хорошо на эту тему написал Нассим Талеб.

"Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости" и "Антихрупкость".

Особенно, у нас.

У нас даже фундаментальный анализ может не сработать.

Например, видишь фирму с очень хорошими показателями и недооцененными акциями, а завтра ее основного владельца и генерального директора сажают в тюрьму.
Стоимость акций падает в 6 раз. Инвесторы разоряются.
Реальный случай из прошлого года.

В этом году пример. У Лукойла хорошие показатели.
Но есть очень жесткий конфликт между руководством Лукойла и Роснефти.
Есть слухи, что арест руководства республики Коми (включая губернатора) связан с этим конфликтом.
Как можно принимать решение об инвестировании в Лукойл в такой ситуации?

Аналогично и еще по ряду крупных фирм.

Поэтому, да, без "хрустального шара" тут не обойдешься :))

Но есть и альтернатива. Хеджирование называется :))

Dasha
#38

Еще раз спасибо, от форекса я далека, мне хватило нескольких недель демо-счета, чтобы понять, что это все несерьезно. "есть и более интересные книги и материалы на эту тему" буду благодарна, если вы напишете, если помните по памяти. Гуглить или тратить специально время не надо.
Про рак да, тоже понятно, но когда видишь, как мучаются люди каждый день (из круга знакомых, друзей, да и в семье), урачивается здравый смысл и хочется мечтать, что лекарство будет найдено.
Про ФБК - тоже верно, нужно начинать не с этого конца, но как мы видим по ситуации с последними выборами, самостоятельных решений у нас "сверху" вообще принимать никому не разрешается, поэтому что же делать? о чем мечтать?)) мечтать, что люди вдруг вокруг проснутся и станут другими, у них появится чувство собственного достоинства и они не захотят терпеть больше это воровство, издевательство?

Dasha
#39

Но есть и альтернатива. Хеджирование называется :))[/quote]

именно этим я и занимаюсь
Спасибо за Таллеба, сохранила себе.
И вообще, спасибо за разговор. Никогда бы не опдумала, что на этом форуме есть такие люди

Гость
#40
Dasha

о, про меня тема... о чем мечтаю: мечтаю быть отличным валютным трейдером, чувствовать валютные колебания кожей и уметь строить точные прогнозы на годы вперед. Я знаю, что частично этому можно научиться, но вот я хочу не моделей и сложных расчетов, а чтоб закрыть глаза - и передо мной график того, что будет)) Эх, я бы заработала бы кучу денег, основала бы несколько фирм, которые бы стали финансовыми гигантами, ужинала бы с Баффетом и так далее. Все заработанные деньги (ну, кроме 0,1% на свои и родительские нужды) я бы вкладывала бы в развитие медицины, думаю, что лекарство от рака когда-нибудь будет создано, вот почему бы не в ближайшие 1-2 года? И еще бы я что-нибудь сделала бы, чтобы улучшить ситуацию в России - создала бы какую-нибудь службу, которая бы боролась с коррупцией - и чтобы эта служба никому бы ни подчинялась, кроме меня - доказательство есть - все, чиновник сидит. Вот о чем я мечтаю, а что имею? распоневшая, некрасивая тетка из маленького городка Ачинска, без детей, собственной квартиры, машины, каких-либо благоприятных перспектив.

Не хочу разрушать вашу хрустальную мечту, но лекарство от рака либо уже создано, либо будет создано в ближайшем будущем, только это ничего не изменит, так как громадные медицинские корпорации потеряют огромнейший доход от раковых больных. Это та же песня, что и с двигателем Тесла. Тесла ещё около ста лет назад разработал двигатель, работающий не на топливе, а на магнитных импульсах, только нефтяные корпорации благополучно похоронили это открытие. Им совсем не нужно терять миллиардные доходы от нефти. В 60-х годах французский учёный разработал и запатентовал двигатель, работающий на простой воде. Через некоторое время он был найден мёртвым и о проекте забыли. Продолжать стоит? Мечтать о мире во всём мире очень достойно, но не стоит забывать, что ничто так не обогащает, как война. Поэтому абсолютное большинство войн создаётся искусствено с целью наживы.

Dasha
#41
Гость

Не хочу разрушать вашу хрустальную мечту, но лекарство от рака либо уже создано, либо будет создано в ближайшем будущем, только это ничего не изменит, так как громадные медицинские корпорации потеряют огромнейший доход от раковых больных. Это та же песня, что и с двигателем Тесла. Тесла ещё около ста лет назад разработал двигатель, работающий не на топливе, а на магнитных импульсах, только нефтяные корпорации благополучно похоронили это открытие. Им совсем не нужно терять миллиардные доходы от нефти. В 60-х годах французский учёный разработал и запатентовал двигатель, работающий на простой воде. Через некоторое время он был найден мёртвым и о проекте забыли. Продолжать стоит? Мечтать о мире
Не хочу разрушать вашу хрустальную мечту, но лекарство от рака либо уже создано, либо будет создано в ближайшем будущем, только это ничего не изменит, так как громадные медицинские корпорации потеряют огромнейший доход от раковых больных. Это та же песня, что и с двигателем Тесла. Тесла ещё около ста лет назад разработал двигатель, работающий не на топливе, а на магнитных импульсах, только нефтяные корпорации благополучно похоронили это открытие. Им совсем не нужно терять миллиардные доходы от нефти. В 60-х годах французский учёный разработал и запатентовал двигатель, работающий на простой воде. Через некоторое время он был найден мёртвым и о проекте забыли. Продолжать стоит? Мечтать о мире во всём мире очень достойно, но не стоит забывать, что ничто так не обогащает, как война. Поэтому абсолютное большинство войн создаётся искусствено с целью наживы.

ну да, ну да... а еще на других планетах есть жизнь, просто мировые правительства сговорились и решили не посвящать нас в это, потому что боятся потерять свою власть... или что США сами устроили себе 11 сентября... я не верю во все эти теории заговора

Гость
#42
Dasha

ну да, ну да... а еще на других планетах есть жизнь, просто мировые правительства сговорились и решили не посвящать нас в это, потому что боятся потерять свою власть... или что США сами устроили себе 11 сентября... я не верю во все эти теории заговора

Не верьте, если вам так спокойнее.

Dasha
#43
Dasha

ну да, ну да... а еще на других планетах есть жизнь, просто мировые правительства сговорились и решили не посвящать нас в это, потому что боятся потерять свою власть... или что США сами устроили себе 11 сентября... я не верю во все эти теории заговора

уточню - на других планетах есть осмысленная жизнь и кому-то сверху известно об этом) про то, что на других планетах где-то что-то есть, но мы пока не знаем об этом - в этом я не сомневаюсь

юпачка
#44
Dasha

уточню - на других планетах есть осмысленная жизнь и кому-то сверху известно об этом) про то, что на других планетах где-то что-то есть, но мы пока не знаем об этом - в этом я не сомневаюсь

Хочу увидеть инопланетянина.

Гость
#45
юпачка

Хочу увидеть инопланетянина.

А я не хочу, думаю, я бы жутко перепугалась и крыша бы у меня поехала))).

брыля
#46

хочу познакомиться с внеземной цивилизацией. сколько *** надо, не подскажете?

юпачка
#47
брыля

хочу познакомиться с внеземной цивилизацией. сколько *** надо, не подскажете?

У меня нет опыта в этом деле. Я хочу по-настоящему.

Гость
#48

А я тоже мечтаю попасть во времена Остин. И еще в сумерки)

Гость
#49
Гость

(извиняюсь,что не по теме).Девочки,очень давно не видела постов в разных ветках Бабы Иры и Рыжей Таксы.Они не ушли с вумена?

Такса появляется на заглавной ветке "Пусть заплатит в кафе.."

Алиса
#50
брыля

хочу познакомиться с внеземной цивилизацией. сколько *** надо, не подскажете?

а вв видимо во все тяжкие мечтаете?