Гость
Статьи
Кто дружит с …

Кто дружит с психологией?

Заметила у себя такую "особенность", что мне постоянно нравятся несколько парней(не в плане, что у меня есть парень, но так же мне нравится какой-то артист/кумир). В плане того, что если есть какая-то определённая группа парней, то в ней будет как минимум 2 парня, которые мне будут симпатичны(если не все из них).
Приведу пример. Недавно я решила проанализировать всех тех, кто мне за мои года жизни хоть как-то симпатизировал. Взяла всех: персонажей из мультиков, сериалов, артистов, бывших, просто друзей и тд. Заметила, что я никогда не могла определиться со своим "любимчиком" : если в мультике/сериале/группе было несколько героев/участников мужского пола, то я никогда не могла выбрать кого-то одного. Мне всегда нравились несколько из них (если не все сразу) и из-за этого я всегда страдала. Пример: когда я была совсем маленькая(лет 5-6)я смотрела мультик "Винкс", там было много персонажей мужского пола, конечно все красиво нарисованные и тд. И даже тогда я не смогла выбрать одного. Мне нравились одновременно несколько из них и мне было так сложно выбрать...
Хоть я уже далеко не маленькая девочка, но все ещё увлекаюсь одной музыкальной группой. Мои подруги уже определились со своим любимчиком, а я все ещё не могу выбрать из них одного-двух тех самых.
Может у кого-то подобная ситуация? Мама говорит, что я просто влюбчивая ворона😂😅 отчасти да, но эта "закономерность" меня пугает... Может это связано с какими-то травмами детскими? (хотя это началось ещё когда я толком не умела разговаривать, какие тогда могли быть травмы...)
Текста много, но надеюсь, что вы поняли суть. Будет интересно почитать, что вы думаете по этому поводу! #психология

Kkkkkkkkkkuuup
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Далеко не маленькая девочка лет 15? Лучше смотри мультики и слушай музыку. С мальчиками успеешь.

Kkkkkkkkkkuuup
#2
Гость

Далеко не маленькая девочка лет 15? Лучше смотри мультики и слушай музыку. С мальчиками успеешь.

А почему такие суждения? У вас какие-то травмы/проблемы, что вы мыслите стереотипами?
И да, мне не 15 и даже не 16.

Kkkkkkkkkkuuup
#3

Давайте проясним раз и навсегда.
То, что я/кто-то увлекаюсь какой-то группой, мыслю не так, как по вашему мнению должны мыслить взрослые тёти и дяди, не делает меня 15летней девочкой.
Давайте оставим ваши стереотипы в стороне и пройдём мимо, если вам нечего сказать, спасибо! Душным людям здесь не место:)

Гость
#4
Kkkkkkkkkkuuup

А почему такие суждения? У вас какие-то травмы/проблемы, что вы мыслите стереотипами?
И да, мне не 15 и даже не 16.

Такие суждения по вашему тексту. Потому что "дружу" с психологией. Это не слова взрослого человека. Хотя, и в 30 можно оставаться взрослым ребёнком. Значит, ваш психологический возраст не соответствует физическому.

Kkkkkkkkkkuuup
#5
Гость

Такие суждения по вашему тексту. Потому что "дружу" с психологией. Это не слова взрослого человека. Хотя, и в 30 можно оставаться взрослым ребёнком. Значит, ваш психологический возраст не соответствует физическому.

Очень правильно, что вы взяли слово дружит в скобочки, ибо тот, кто действительно разбирается в этом, такую бы чушь не написал. Хотя... Возможно вы просто не умеете правильно выражать то, что думаете.

Гость
#6
Kkkkkkkkkkuuup

Очень правильно, что вы взяли слово дружит в скобочки, ибо тот, кто действительно разбирается в этом, такую бы чушь не написал. Хотя... Возможно вы просто не умеете правильно выражать то, что думаете.

Могли бы сказать спасибо, что хоть кто-то вам ответил... Вам - то удалось выразить свои мысли?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: