Гость
Статьи
Крылатая фраза …

Крылатая фраза ,которая так помогла?

Пьеса сыграна ...Да и жизнь театр 🎭 а люди актёры..как считаете прав Шекспир?кого ,какая фраза зацепила ?только я вас прошу без нецензурной лексики...Благодарю за понимание🙏....

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"у меня есть я и мой бог и мы справимся" практически она вытащила меня из тяжелейшей ситуации. Ведь если с тобой Всевышний, создатель всего то чего бояться? И это не громкие слова, до этого надо собрать. Ну и еще одна фраза. Мой отец всегда говорил мне -не обижайся на грубость или хамство людей, не всем из них повезло получить хорошее воспитание

Гость
#2

Життя триває, ми продовжуємось

Гость
#3

Вот одна из них. "Научись, наконец, относится к людям так, как они к тебе. Это вовсе не месть. Это взаимность."

#4

Лучшее-враг хорошего. Нет худа без добра. Кто понял жизнь, тот не спешит. Время лечит.
Помогает успокаиваться при мелких неудачах.
Ангел-Хранитель будь со мной, ты впереди, мы за тобой. Каждый раз с этими словами выхожу из дома.

#5
Ирина

Лучшее-враг хорошего. Нет худа без добра. Кто понял жизнь, тот не спешит. Время лечит.
Помогает успокаиваться при мелких неудачах.
Ангел-Хранитель будь со мной, ты впереди, мы за тобой. Каждый раз с этими словами выхожу из дома.

Умничка..Я их вижу и они с нами....

#6
Ирина

Лучшее-враг хорошего. Нет худа без добра. Кто понял жизнь, тот не спешит. Время лечит.
Помогает успокаиваться при мелких неудачах.
Ангел-Хранитель будь со мной, ты впереди, мы за тобой. Каждый раз с этими словами выхожу из дома.

Я с ним всегда ))

#7
Ирина

Лучшее-враг хорошего. Нет худа без добра. Кто понял жизнь, тот не спешит. Время лечит.
Помогает успокаиваться при мелких неудачах.
Ангел-Хранитель будь со мной, ты впереди, мы за тобой. Каждый раз с этими словами выхожу из дома.

Ты умница))Ирочка)))))

Чучело-ворчучело
#8

Что ни делается - все к лучшему.
Одна дверь закрывается, другая открывается.
Иногда шаг назад дает 10 шагов вперед.
Чтоб это была самая большая неприятность.
Большому кораблю большое плавание.
Все проходит, и это пройдет.

#9
Чучело-ворчучело

Что ни делается - все к лучшему.
Одна дверь закрывается, другая открывается.
Иногда шаг назад дает 10 шагов вперед.
Чтоб это была самая большая неприятность.
Большому кораблю большое плавание.
Все проходит, и это пройдет.

Полоса неудач,иногда бывает взлётной...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема