Гость
Статьи
Оцените книгу

Оцените книгу

Пролог.
Серый двухэтажный дом, согласитесь это не самое оригинальное начало истории, но именно в этом доме заперт подросток, Фред Хадсон. И да это я, не подумайте, меня не похищали и не запирали, у меня нет заразной болезни, просто я не могу заставить себя покинуть дом, в течение последних 4 лет. Как это случилось? Давайте начнем историю, для этого вернемся в последнюю неделю старшей школы, тогда все и началось. Не могу утверждать, что все началось именно в тот день, но именно с этого дня все начало лететь к чертям. Словно началась нескончаемая черная полоса в жизни, хотя жизнь и не делится на черное и белое, нет абсолютного добра или зла, все в мире окрашено серым, но у определенных событий словно отсутствует свет, и все вокруг окрашивается черным. Это история не о человеке, кто был против всего мира, а о человеке, который был один против своего разума, если вы когда-либо думали, что это модно или эстетично прочитайте эту книгу. Если вы когда-нибудь были в подобной ситуации прочтите эту книгу, возможно, вы сможете найти поддержку, в ситуации подобной, вашей.

Я
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть и добротный , привычный психологический триллер, а может быть и шняга..
"... если вы когда-либо думали, что это модно или эстетично прочитайте эту книгу. Если вы когда-нибудь были в подобной ситуации прочтите эту книгу, возможно, вы сможете найти поддержку, в ситуации подобной, вашей... "
Вот тут " модно и эстетично" очень стилистически выпирают. Лучше заменить на " круто и оригинально". Прочтите и прочитайте - лучше заменить повтором одного слова для усиления эффекта. А повторяющееся слово ситуация, наоборот, убрать.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: