Гость
Статьи
Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм

Всем привет!
Посоветуйте , пожалуйста, фильм на вечер. Что-нибудь страшное. Лучше основанное на реальных событиях. Наподобие " Волчьей ямы"... Заранее спасибо. #фильмы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас Амитивилля, Девушка напротив, Под покровом ночи, Игра Джералда

#2

Вышка 2022 года

Гость
#3

" Хижина "--сначала и до конца.
Если ТС ( автор темы ) зрелый---поймёт главное.

Сглыпа
#4

Винни пух кровь и мёд.

Сглыпа
#5

А если серьёзно Скинимаринг очень страшный фильм 2023 года.

Гость
#6

Коза и трое козлят,Мужской род,Елена в ящике 1993,Беги мальчик беги военный основанный на реальных событиях классный фильм,Операция мертвый снег 2009 про зомби страшный очень советую,Голоса,Дитя тьмы 2009 тоже основанный на реальных событиях,Коллекционер 1973 про мужика маньяка который украл и заставлял в него влюбиться девушку,Кармен 2003 г российский тоже очень захватывающий,Урод в замке,Черный лебедь,Колючка 2014,Волчок 2009 российский фильм,Слепая гора 2007 основанный на реальных событиях,Я люблю тебя Филипп Морис.

Психиатр
#7

Я единственное помню, что мне понравилось, это про бицевского маньяка русский тс. и фильм тож русский и тое про маньяка только не помню его фамилию он малолеток, со своей мамашей на улице заманивал а потом их держал. Если понимать что это реальная история, то весь фильм держит в напряжении.

#8

Из триллеров мне понравился Чёрный ящик, но он не тако остросюжетный как Волчья Яма.Но интересный.И «Не говори никому».Он осадочек неприятный оставляет,все веселье в конце.

Гость
#9
Гость

Коза и трое козлят,Мужской род,Елена в ящике 1993,Беги мальчик беги военный основанный на реальных событиях классный фильм,Операция мертвый снег 2009 про зомби страшный очень советую,Голоса,Дитя тьмы 2009 тоже основанный на реальных событиях,Коллекционер 1973 про мужика маньяка который украл и заставлял в него влюбиться девушку,Кармен 2003 г российский тоже очень захватывающий,Урод в замке,Черный лебедь,Колючка 2014,Волчок 2009 российский фильм,Слепая гора 2007 основанный на реальных событиях,Я люблю тебя Филипп Морис.

Где я написала про фильм Коллекционер 1973 года ошиблась с годом 1965 г.Очень советую хоть и старый но кто захочет посмотреть на того фильм произведет впечатление.

Гость
#10
Сглыпа

Винни пух кровь и мёд.

Такие отбитые фильмы нельзя смотреть детям,подросткам про кровище и маньяков.Сейчас такое время что нужно поберечь психику,лучше мистику смотреть.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: