Гость
Статьи
Пары из кино

Пары из кино

Киношная тема для отвлечения.
Какая пара в фильме/сериале на ваш взгляд самая неправильная?
Я вот разочаровалась в свое время в концовке "Друзей", когда Росс и Рейчел снова сошлись, да еще и ценой ее мечты, хотя что греха таить, я разочаровывалась в каждом их схождении, даже в первом: ты годами не мог признаться девушке в чувствах, а когда она сама все за тебя сделала, ты без особых проблем уже с другой, мда Росс, как обычно.

🎬
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я много пар не знаю.
Но, к примеру, Ариэль и ее принц из диснеевского мультика.
Потому что, по сюжету, он был влюблен сразу в двоих женщин: в ту, которая его спасла и и его немую спутницу. Он не знал, что это один и тот же человек.
Сейлор Мун и Такседо Маск тоже не очень. Мужчина принес ей много страданий, но с хеппи эндом. Там были дикие эмоциональные качели, психический абьюз. По истории он был не виноват в этом.
А в фильмах почти все пары какие-то неправильные. Я даже вспомнить не могу, а были ли у кого-то нормальные отношения.

Гость
#2

в Горбатой горе - отвратительная пара глиномесов-ковбоев.

#3

В фильмах и сериалах вообще крайне мало показано здоровых отношений. Исключение - Семейка Аддамс) Вот там, не смотря на весь треш и угар, показана как раз более чем здоровая семья. Они с уважением и любовью относятся друг к другу, учитывая все особенности и странности. Между супругами вполне себе горит огонь страсти, дети вполне самостоятельны и развиты. Если смотреть не на декорации, а в суть - вот эта киношная семья просто образец того, как нужно близким людям поддерживать друг друга.

Гость
#4

Мне из Друзей больше нравилась пара Моника и Чендлер, они как сошлись, так и были вместе, не было у них даже мыслей о расставании.

Гость
#5

А в сериалах редко показывают здоровые отношения, иначе не интересно будет смотреть, нужны же эмоциональные качели, заскоки у персонажей, ревность, измены, предательства для развития сюжета и чтобы растянуть на больше серий. Не может все быть идеально, в жизни тоже не все идеально.

Гость
#6
NoSorry

В фильмах и сериалах вообще крайне мало показано здоровых отношений. Исключение - Семейка Аддамс) Вот там, не смотря на весь треш и угар, показана как раз более чем здоровая семья. Они с уважением и любовью относятся друг к другу, учитывая все особенности и странности. Между супругами вполне себе горит огонь страсти, дети вполне самостоятельны и развиты. Если смотреть не на декорации, а в суть - вот эта киношная семья просто образец того, как нужно близким людям поддерживать друг друга.

Семейку Аддамс не смотрела, но глянула нашумевшую Уенздей (до конца так и не досмотрела). Там дочь весьма пренебрежително относится к родителями, да и ко всему человечеству, считает себя самой умной.

#7
Гость

Семейку Аддамс не смотрела, но глянула нашумевшую Уенздей (до конца так и не досмотрела). Там дочь весьма пренебрежително относится к родителями, да и ко всему человечеству, считает себя самой умной.

Скпетический острый ум это неплохо. Плохо когда дети до 30 лет цепляются за юбку мамки. Дети должны быть самостоятельными, а пренебрежение не более чем подростковые заскоки, которые проходят.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: