Гость
Статьи
Русская версия …

Русская версия турецкого сериала “Постучись в мою дверь”

Слышала, что у нас снимают ремейк на этот популярный турецкий сериал? С одной стороны, интересно посмотреть адаптированную под нашего зрителя версию сериала, но с другой стороны, кто же сможет затмить Серкана Болата? Авторы сообщают, что они выйдут за рамки оригинального сюжета и расширят линии второстепенных персонажей, сделав их глубже и интереснее. Самонадеянно, конечно! Ну, посмотрим.
Будете смотреть наш сериал? А турецкий смотрели? (хотя кто его не смотрел?) #сериал #кино

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не смогут наши нормальный сериал снять, шняга какая-нибудь будет. Даже смотреть не буду, чтоб не портить впечатление о турецком сериале

Гость
#2

о чем речь вообще? первый раз слышу о таком - и о нашем. и не нашем))

Гость
#3

Наши сериалы и фильмы г******вно ) Быть актером в России все равно что аниматором )

Гость
#4

интересно, конечно, посмотреть. А вдруг еще лучше получится? но сомневаюсь)

Гость
#5

Тебе заняться больше нечем, как только сериалы смотреть? Тди работай или борщ вари

Автор
#6
Гость

да не смогут наши нормальный сериал снять, шняга какая-нибудь будет. Даже смотреть не буду, чтоб не портить впечатление о турецком сериале

любопытство все-таки есть - посмотреть его

Автор
#7
Гость

о чем речь вообще? первый раз слышу о таком - и о нашем. и не нашем))

ну значит, вам и не надо

Автор
#8
Гость

Наши сериалы и фильмы г******вно ) Быть актером в России все равно что аниматором )

Ну не согласна, и у нас есть хорошие актеры, или были)

Автор
#9
Гость

интересно, конечно, посмотреть. А вдруг еще лучше получится? но сомневаюсь)

Потом поделимся впечатлениями 😉

Автор
#10
Гость

Тебе заняться больше нечем, как только сериалы смотреть? Тди работай или борщ вари

😂

Гость
#11

А кто там хоть играет? Какой-нибудь Козловский и Паулина Андреева?

Гость
#12

Кто его не смотрел? Я не смотрела, вообще турецкие не смотрю. Из того, что пыталась начинать смотреть или краем глаза видела, т.к. знаю лично людей, которые их смотрят, ничего не понравилось. Даже названий не запомнила. Самое долгое выдержала один сериал на перемотке до 30-40 серии, смотрела только про главных героев и то не выдержала и выключила.

Гость
#13

Счастливый Вы человек, автор) За драмой в кино идете))))))

Гол
#14
Гость

Наши сериалы и фильмы г******вно ) Быть актером в России все равно что аниматором )

Ой, да какой ты умный)) можно подумать, что в тебе Брэд Питт умер))

Гость
#15

Кто может затмить Эду ? Никто .. к сожалению похожих актрис среди наших не встретить.

Гость
#16

А мне интересно смотреть, но конечно турецкая версия лучше))) мне интересно смотреть как сделали наши. Немного наиграно конечно, но забавные моменты есть. Очень конечно интересно как отреагируют создатели турецкого сериала и актеры которые сыграли роли в нём))))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: