Гость
Статьи
Ваша любимая книга …

Ваша любимая книга Стивена Кинга?

А также есть ли любимый фильм снятый по его рассказу? Какую из его книг посоветовали бы к прочтению? Сама читаю в данный момент «Кладбище домашних животных»

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёpoчки
#1

Не люблю кинга.
Но Куджо нравится.

Продавшица из Пятёpoчки
#2
Продавшица из Пятёpoчки

Не люблю кинга.
Но Куджо нравится.

Бешенство очень опасно. Раз в год! Обязательно ставьте своим собакаи от бешенства. Либо тащите к врачу там влепят.

Продавшица из Пятёpoчки
#3
Продавшица из Пятёpoчки

Бешенство очень опасно. Раз в год! Обязательно ставьте своим собакаи от бешенства. Либо тащите к врачу там влепят.

Я своим сама ставлю. Просто они у меня звери лютые. Не подпустят врача. А наркоз из за такой мелочи делать? Дп нах надо. У меня от наркоза кошка умерла. Не проснулась.

Гость
#4

Противостояние и оно-мои любимые книги. А фильм- сияние, доктор сон и оно. Противостояние бездарно снят.

Гость
#5

Кладбище дж хорошая книга, а фильмы, оба, тоже г.

Гость
#6

Сияние

#7

Книга - "Оно", фильм - "Сияние" (который с Джеком Николсоном, позже еще какой-то из 5 или около того серий сняли).

Гость
#8

Один из моих любимых писателей, читала почти все. Автор, прочти "Мертвая зона"(фильм тоже есть, все в точку, они дополняют друг друга), потом 11.22.63 это бомба (+ мини сериал по этой книге с Джеймсом Франко, пушка)), потом "Зелёная миля" +фильм, "Дети кукурузы" (фильм послабее, чем книга, на мой взгляд), "Рок-н-ролльные небеса" (не знаю, есть ли фильм), 1922 + фильм, "Игра Джеральда" + фильм, "Труп" + фильм... Короче, у него все интересно))

Гость
#9

11.22.63 оооочень затянутая книга, у меня было чувство, что Стивен исписался и заплутал. А аж описания русских и якобы «русской» речи там-это отдельный вид упоротости. Он что, не мог русского любого чела попросить нормально ему перевести диалоги?

Гость
#10
Гость

11.22.63 оооочень затянутая книга, у меня было чувство, что Стивен исписался и заплутал. А аж описания русских и якобы «русской» речи там-это отдельный вид упоротости. Он что, не мог русского любого чела попросить нормально ему перевести диалоги?

А мне было очень интересно. И сериал по книге вообще супер, даже, наверное, лучше,чем сама книга

Гость
#11

"Мистер Мерседес" отличный сериал по Кингу, имхо.

Гость
#12
Гость

А мне было очень интересно. И сериал по книге вообще супер, даже, наверное, лучше,чем сама книга

Возможно, серик не смотрела, и Джеймс Франко обнадеживает

Гость
#13
Гость

Возможно, серик не смотрела, и Джеймс Франко обнадеживает

Посмотрите, хорошее время гарантированно. Сразу втягивает

Гость
#14
Гость

Один из моих любимых писателей, читала почти все. Автор, прочти "Мертвая зона"(фильм тоже есть, все в точку, они дополняют друг друга), потом 11.22.63 это бомба (+ мини сериал по этой книге с Джеймсом Франко, пушка)), потом "Зелёная миля" +фильм, "Дети кукурузы" (фильм послабее, чем книга, на мой взгляд), "Рок-н-ролльные небеса" (не знаю, есть ли фильм), 1922 + фильм, "Игра Джеральда" + фильм, "Труп" + фильм... Короче, у него все интересно))

Возьму на заметку, благодарю. Недавно кстати смотрела фильм по рассказу «Мёртвая зона» со Стивом Бушеми. Понравился. Книга тоже есть в наличии, обязательно прочту

Гость
#15
13-е привидение

Книга - "Оно", фильм - "Сияние" (который с Джеком Николсоном, позже еще какой-то из 5 или около того серий сняли).

Сияние с Николсоном видела, фильм суперский. Думаю начать с Сияния к приходу зимы

Гость
#16

" Ур"", " Худеющий", " Куджо"

Гость
#17

Мне не нравится этот жанр, хотя кинга читала. Это отрицательную энергетику какую-то имеет,

Гость
#18

Темная Башня же. Это его магнум опус. Еще Туман понравился.

Serg
#19

Лангольеры. И книга и фильм очень понравились.

Гость
#20

Долгая прогулка.
Регуляторы.
Безнадёга.
Сияние.
Оно.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: