Гость
Статьи
Любимые книги Стивена …

Любимые книги Стивена Кинга?

Вопрос в теме.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"Оно", пожалуй. Я его 2 или 3 раза перечитывала. "Кладбище домашних животных" тоже нравится.

#2

Долгая прогулка, Свечение.

Пеннивайз
#3
13-е привидение

"Оно", пожалуй. Я его 2 или 3 раза перечитывала. "Кладбище домашних животных" тоже нравится.

Хочешь шарик?

Тоже Тролль
#4

Чё т не зашло

Гость
#5

Кладбище домашних животных, Кэрри, Кристина, Салемов удел Зашло. А вот сияние и худеющий не дочитала до конца что то. Интересно кому какие книги именно зашли.

#6
Пеннивайз

Хочешь шарик?

Не-а... знаем мы до чего твои шарики доводят)))

#7

У меня его любимая книга это "11/22/63".

Мужло поганое
#8

Не люблю Кинга

#9

А рассказ "Взаперти".

#10
Гость

Кладбище домашних животных, Кэрри, Кристина, Салемов удел Зашло. А вот сияние и худеющий не дочитала до конца что то. Интересно кому какие книги именно зашли.

Сияние мне в виде фильма больше нравится. В книге уж слишком подробно в конце расписано, как Джек избивал молотком свою жену, позвоночник ей поломал... брррр.... не люблю такого садизма.

Леонид Ильич
#11

Кладбище домашних животных, Сердца в атлантиде, в детстве нравилось Противостояние, но сейчас перечитывать бы не стал.

#12
13-е привидение

"Оно", пожалуй. Я его 2 или 3 раза перечитывала. "Кладбище домашних животных" тоже нравится.

прЮвет. следующий рассказ о восстании рабов на Гургае под предводительством Фосфора.

#13
Моногамус

прЮвет. следующий рассказ о восстании рабов на Гургае под предводительством Фосфора.

Wow! Давай, жду! 👍

#14
13-е привидение

Wow! Давай, жду! 👍

скоро не обещаю, в феврале я буду занят.

Static X - Destroyer
#15

Кладбище домашних животных, прочитал её когда мне было лет 12, впечатлился )

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#16

Мне не конкретная его книги нравятся, а моменты, где он напоминает мне Рэя Брэдбери. В описании природы, например.
Лет 10 назад читала Кинга взахлёб. Но давно не перечитывала.
Самое глубокое впечатление произвел рассказ "Метод дыхания".

Скобочка)
#17

Роман "КлаТбище домашних животных". Читала книгу, смотрела фильм 80х, если не ошибаюсь, и 2019 года. В фильме 2019 года всё немного перевернули,похоронив Элли,а не Гейджа. Поэтому испортил впечатление 🤦🏻
А старый фильм и книга просто восхитительные))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема