Гость
Статьи
Стали бы вы смотреть …

Стали бы вы смотреть такой сериал?

Подростки играли и наложили лицо случайно выбранной девушки из соцсетей на фото преступницы. На площади в другом городе люди узнали ее по фото и попытались поймать. Не понимая в чем дело, убегая в панике от разъяренной толпы, она спряталась в открытом багажнике машины. Когда машина остановилась, она выскочила из багажника с криками, парень-водитель этой машины нехотя согласился ей помочь, сходил и купил чем обработать раны и новую одежду, и они поехали дальше, он обещал довезти ее до аэропорта. Но по дороге их остановила полиция, обнаружили в машине оружие и обоих арестовали. Парень вскоре вышел с помощью адвоката его босса, а девушке пришлось провести в тюрьме пару месяцев, но парня замучала совесть, поэтому он нанял адвоката и вытащил ее из тюрьмы, ведь она ни в чем не виновата. Далее девушку ждет потрясение: она возвращается домой и обнаруживает, что за пару месяцев ее отсутствия, у мужа уже другая, ведь ее считали без вести пропавшей или сбежавшей и их общего сына он тоже увез.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть какая ...прикольная телка...

Гость
#2

У каждого свой вкус.Такой сюжет сам по себе лично мне не интересен,но иногда смотрю фильмы из-за красоты актеров,неплохой актерской игры,музыки и т.д.,т.е.один сюжет сам по себе ещё не аргумент-смотреть или нет

Оленька
#3

Типичный roвносериал. Нет.

#4

Попахивает мылодрамой с домашнего

Гость
#5

Зачем смотреть, Вы уже все рассказали.
А так, начало интересное. Это Ваш сценарий?
Я бы написала так: после того, как она вылезла из багажника, она увидела, что оказалась у дома какого-то человека. Он решил ее приютить и разобраться в чем дело. Человек оказался пенсионер, который в прошлом был каким-то шишкой. Либо ученым… либо ещё что-то. В общем, известным человеком. Но сейчас он отошёл от дел. Девушка жила у него дома, восстанавливалась. А в благодарность убиралась и готовила. В один из дней она оказалась в его библиотеке домашней. И увидела старые фотографии прошлого века. Ч/Б. Она спросила старика где это было запечатлено, кто эти люди. А он сказал, что это была кач-то археологическая раскопка где-то в Африке. Они нашли кольцо с африканским бриллиантом, но, вскоре оно было украдено каким-то то местным африканским бандитом. Ему бы хотелось отыскать кольцо (не знаю зачем). Но он думает, что слишком стар для этого.
Девушка уговаривает его ехать и искать. Они едут. Там им выпадают на долю множество трудностей. Но кольцо они находят. Старик говорил, что исполнил свою мечту и умирает на руках у девушки. Кольцо она возвращает владельцу/государству и ей платят хорошие деньги в награду. Она решила остаться там/отправься в следующее путешествие, чтобы найти что-то. Она использует старые карты того деда…

Гость
#6
Гость

Зачем смотреть, Вы уже все рассказали.
А так, начало интересное. Это Ваш сценарий?
Я бы написала так: после того, как она вылезла из багажника, она увидела, что оказалась у дома какого-то человека. Он решил ее приютить и разобраться в чем дело. Человек оказался пенсионер, который в прошлом был каким-то шишкой. Либо ученым… либо ещё что-то. В общем, известным человеком. Но сейчас он отошёл от дел. Девушка жила у него дома, восстанавливалась. А в благодарность убиралась и готовила. В один из дней она оказалась в его библиотеке домашней. И увидела старые фотографии прошлого века. Ч/Б. Она спросила старика где это было запечатлено, кто эти люди. А он сказал, что это была кач-то археологическая раскопка где-то в Африке. Они нашли кольцо с африканским бриллиантом, но, вскоре оно было украдено каким-то то местным африканским бандитом. Ему бы хотелось отыскать кольцо (не знаю зачем). Но он думает, что слишком стар для этого.
Девушка уговаривает его ехать и искать. Они едут. Там им выпадают на долю множество трудностей. Но кольцо они находят. Старик говорил, что исполнил свою мечту и умирает на руках у девушки. Кольцо она возвращает владельцу/государству и ей платят хорошие деньги в награду. Она решила остаться там/отправься в следующее путешествие, чтобы найти что-то. Она использует старые карты того деда…

Это у вас какая-то фантастика. Мне такое не интересно. Вся фишка в том, что из-за новых технологий девушка пострадала, потому что подростки решили поиграть. И из-за этого ее жизнь переворачивается с ног на голову, эта история еще позже всплывает.

Гость
#7
Гость

Это у вас какая-то фантастика. Мне такое не интересно. Вся фишка в том, что из-за новых технологий девушка пострадала, потому что подростки решили поиграть. И из-за этого ее жизнь переворачивается с ног на голову, эта история еще позже всплывает.

А я старалась…

Гость
#8
Гость

А я старалась…

На это тоже найдется свой зритель, читатель. У жанров мистики, фантастики, фэнтези тоже есть свои поклонники.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: