Гость
Статьи
Какая актриса подошла …

Какая актриса подошла бы на роль Кэтрин Эрншо

Скажите, если бы в очередной раз снимали экранизацию " Грозового перевала ", кто бы по вашему мнению подошёл на главную роль. Я считаю что Кристен Стюарт. Она уже была глубокой брюнеткой в некоторых своих фильмах, и уже играла невротичку в одном из них. Именно так я представляю главную героиню. Отлично бы справилась.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Погуглил тут семейство Бронте. Капппец они все рано померли. Эмили в 30, Шарлотта в 38, Энн в 29, а братюня их в 31.
Не знаю, мне Стюарт понравилась в фильме про Ктулху. Такая короткостриженная тощая лесбуянка.

Гость
#2
Енотия заставили зарегистрироваться!

Погуглил тут семейство Бронте. Капппец они все рано померли. Эмили в 30, Шарлотта в 38, Энн в 29, а братюня их в 31.
Не знаю, мне Стюарт понравилась в фильме про Ктулху. Такая короткостриженная тощая лесбуянка.

Кристен Стюарт не снималась в фильме про Ктулху. А насчет семьи Бронте, да. У Шарлотты было еще две старшие сестры - Мария и Елизавета, они погибли совсем детьми.

#3
Гость

Кристен Стюарт не снималась в фильме про Ктулху. А насчет семьи Бронте, да. У Шарлотты было еще две старшие сестры - Мария и Елизавета, они погибли совсем детьми.

Снималась. Под водой называется 2019 года.
Вот кадр из фильма
https://postimg.cc/N9B7bGYh

Режиссёр Уильям Юбэнк подтвердил в одном из интервью, что гигантское чудовище в конце фильма – это Ктулху из произведений американского писателя Говарда Ф. Лавкрафта.

Гость
#4
Енотия заставили зарегистрироваться!

Снималась. Под водой называется 2019 года.
Вот кадр из фильма
https://postimg.cc/N9B7bGYh

Режиссёр Уильям Юбэнк подтвердил в одном из интервью, что гигантское чудовище в конце фильма – это Ктулху из произведений американского писателя Говарда Ф. Лавкрафта.

Я хорошо знаю фильм " Под водой ", но пусть монстр и сконструирован на манер Ктулху, в сценарии их связь не упоминалась, кстати, в том фильме она играла натуралку.

#5
Гость

Я хорошо знаю фильм " Под водой ", но пусть монстр и сконструирован на манер Ктулху, в сценарии их связь не упоминалась, кстати, в том фильме она играла натуралку.

Режиссер подтвердил.) Поэтому фильм про Ктулху. Пусть будет натуралка.) Но мы то знаем...

Гость
#6
Енотия заставили зарегистрироваться!

Режиссер подтвердил.) Поэтому фильм про Ктулху. Пусть будет натуралка.) Но мы то знаем...

Ага. Она уже третий год как замужем за сценаристкой Дилан Майер. А режиссер тоже странный, подтвердил, а в фильме не упомянул.

#7
Гость

Ага. Она уже третий год как замужем за сценаристкой Дилан Майер. А режиссер тоже странный, подтвердил, а в фильме не упомянул.

Ну может там авторские и нельзя упоминать Ктулху, без отчислений правообладателям.
В общем я погуглил, сам Лавкрафт был очень не против, когда другие авторы использовали его идеи и расширяли вселенную мифов о Ктулху.
Но вот вопрос, кому сейчас принадлежат права на Ктулху?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: