Гость
Статьи
Почему на форуме так …

Почему на форуме так часты темы: я не понимаю зачем теперь нужны электронные/бумажные книги

Почему на форуме так часты темы: я не понимаю зачем теперь нужны электронные/бумажные книги, если в них ругаются

Очень часто в подобных темах люди вступают в конфликт, электронщики называют бумажные книги пылесборниками, бумажники критикуют электронные книги, а потом вообще переходят на оскорбления. Лично я сторонница только бумажных книг, для меня они главный релакс, но причина в том, что я никогда не умела хорошо запоминать информацию в электронном формате. Электронная книга в меня как влетит так и вылетит. Но это не значит, что я буду критиковать её любителей. Может людям просто нравится скандалить в ответах.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди вообще странные)тоже не понимаю этих войн-есть же выбор,никто не заставляет читать в том формате,что не нравится)я сочетаю оба вида-бумажные дороги и до библиотеки далеко,поэтому далеко не всегда могу их читать,но при случае с удовольствием!электронные удобны в дороге,ночью и скачать легко многое.

Гость
#2

Каждый выбирает такую книгу, какая ему удобна. Так же, читаю электронные и бумажные. Никого не критикую в этом вопросе.

Гость
#3

Никогда не замечала ругани на эту тему. Книга остаётся книгой, не важно, в каком формате. Кстати, да, электронная книга быстрее забывается. Я помню только впечатления, если сильно понравилась или не понравилась. Понравившиеся перечитываю, не понравившиеся просто удаляю и забываю.

Гость
#4

Я не знаю. Я читаю электронные. И если книга понравится, стараюсь найти ее аналог

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: