Гость
Статьи
Депрессивные песни с …

Депрессивные песни с философским смыслом

Есть песни, которые мне очень нравятся, они заставляют задуматься. Но. Когда слушаю такие, у меня начинается тревога и даже могу заплакать. Вроде и слова чувственные, мелодия меланхоличная, приятная...Но смысл..Грусть, тоска, депрессия. Долго не могу отойти после таких песен, приходится запрещать себе их слушать. Проводила свое исследование, читала, что пишут о конкретной депрессивной песне другие люди..Вроде такая же реакция, но у какой-то части людей это вызывает ностальгию. А конкретно я плачу, иногда уткнувшись лицом в подушку. Но это не отторгает от песни. Я переслушиваю, она мне нравится, но эмоции какие-то неадекватные. Это я впечатлительная или все так реагируют? #музыка

я Кристина
2 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Слезьми заливался от ранней Татьяны Булановой😭

Гость
#2

Нравятся песни со смыслом. Или мелодичные, романтичные. Например, с такими словами в переводе:
Парень, который думает о тебе всё время, считает секунды, если ты задерживаешься, хочет всё время видеть тебя, потому что уже не знает, как жить без тебя. Среди ночи звонит, чтобы сказать, что любит. Парень, который держит тебя за руку, дает отпор тому, кто встанет на твоем пути, он рядом с тобой, что бы ни случилось, герой, о каком мечтает каждая женщина. Ради тебя он встретит опасность лицом, он твой лучший друг. Парень, который любит тебя по-своему, на чьей груди после любви ты лежишь, кто гладит тебя по волосам, кто говорит о любви и о других вещах, от которых на душе становится теплее. И утром ты просыпаешься счастливая,
с улыбкой на лице, говоря что этот парень – я. Я тот человек, который подходит тебе, делает тебя счастливой и обожает тебя.
Который вытирает твои слезы, когда ты плачеш. Парень, который всегда ждет тебя с улыбкой, открывает дверцу машины, когда ты подходишь, целует тебя в губы, обнимает тебя счастливый,
влюбленно смотрит на тебя и говорит, как ему тебя не хватало, потому что любит тебя.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: