Гость
Статьи
Давайте обсудим ваши …

Давайте обсудим ваши любимые фильмы с вау эффектом и рассудим почему

Например: я с детства люблю индийские фильмы и в особенности психологические триллеры начала нулевых. Да, у них есть картины в которых не все завязано на песнях, утерянных однопупочных братьях или танцах. И одна из таких лент называется " Вспомнить все " с Приянкой Чопрой Джонас в главной роли. Когда я впервые нашла этот фильм, была ещё впечатлительным ребёнком, но и сейчас я от него бы офигела. Для меня это нечто настолько хитро выдуманное, что когда думаешь, что разгадала тайну, сценарист тебя обламывает, хлебало упало на пол.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вообще не в курсе такого рода фильмов. В мое время популярно было направление АртХаус. В том числе фильмы Ким Ки Дука. Что не фильм, то философия. Еще вспоминается фильм Фонтан.
Киберпанк аниме "Призрак в доспехах" 2е части, "Яблочное семя" аниме сериал "Эрго Прокси"

Гость
#3

Я привередливая.
Но сериал Мир дикого запада таки произвел на меня ВАУ эффект. А вот сериал Видоизмененный углерод (как бы похож на МДЗ) произвел негативный блевотный эффект.

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже люблю индмйскик фильмы.
Потому що там нет пошлятины. И про любовь всегда!

О, вы же завсягдатый форума! А есть ли та любовь в жизни? Зачем смотреть то, чего нет? Я запрещаю своей дочери 11 лет смотреть мелодрамы.(я серьезно)

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Любовь есть! Я вот влюблена в милого зайку!

О! Я тоже люблю одного зайку на 14 лет себя моложе. Но он же рано или поздно уйдет. В счастливые концы не верю. Была замужем 15 лет. Жили душа в душу! Нереальное слияние душ. Ах ах ах... пережили кучу стресса вместе, прошли огонь и воду... а потом раз... оба по хорошему решили развестись.Устали.(Правда сейчас общаемся нормально) Все конечно((

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: