Гость
Статьи
Цветы Для Элджернона

Цветы Для Элджернона

Я честно глупый человек, но оказывается, что есть личности ещё сложнее. Например те кто считает, что книга о умственно отсталом парне с кучей ошибок - это брак производства. Сначала, правда можно запутаться, но разве так сложно понять. А они пишут гневные отзывы под книгой. Грустно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, я читала множество восторженных отзывов. Ещё не читала книгу, но планирую прочитать.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Книга очень классная. Экранизация отстойная , суть не уловили. Если бы я смотрела фильм сначала, тоже бы так думала как в ваших отзывах, негативно.
Я когда впервые читала, я плакала. Насколько эта книга о человечности, о том , что мы готовы простить людям отсутствие ноги, или слуха, но не готовы простить ментальные нарушения. О том как мне повезло родиться в моем теле, а кому-то не повезло родиться в его теле. Эта книга - манифест Человечности.

.
#3
ПрактичнаяРомантичная

Книга очень классная. Экранизация отстойная , суть не уловили. Если бы я смотрела фильм сначала, тоже бы так думала как в ваших отзывах, негативно.
Я когда впервые читала, я плакала. Насколько эта книга о человечности, о том , что мы готовы простить людям отсутствие ноги, или слуха, но не готовы простить ментальные нарушения. О том как мне повезло родиться в моем теле, а кому-то не повезло родиться в его теле. Эта книга - манифест Человечности.

да, я тоже в конце не сдержала слез.
Как беззащитен бывает человек перед жизнью!

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Книга очень классная. Экранизация отстойная , суть не уловили. Если бы я смотрела фильм сначала, тоже бы так думала как в ваших отзывах, негативно.
Я когда впервые читала, я плакала. Насколько эта книга о человечности, о том , что мы готовы простить людям отсутствие ноги, или слуха, но не готовы простить ментальные нарушения. О том как мне повезло родиться в моем теле, а кому-то не повезло родиться в его теле. Эта книга - манифест Человечности.

Какие высокие слова.Мне не понравилась книга.Все как в жизни, ничего нового. Зачем об этом писать, нормальному человеку и так всё ясно, а ущербные, даже прочтя книгу ничего не поймут.

.
#5
Гость

Какие высокие слова.Мне не понравилась книга.Все как в жизни, ничего нового. Зачем об этом писать, нормальному человеку и так всё ясно, а ущербные, даже прочтя книгу ничего не поймут.

Так в мире вообще нет ничего нового в области человеческих чувств.

ПрактичнаяРомантичная
#6
Гость

Какие высокие слова.Мне не понравилась книга.Все как в жизни, ничего нового. Зачем об этом писать, нормальному человеку и так всё ясно, а ущербные, даже прочтя книгу ничего не поймут.

Я читала ещё в школе в первый раз её.
Ничего не понятно человеку, если вы читали... Человек от рождения чистый лист с заданными физиологически способностями, которые реализуются или нет. Человек сам ничего не знает и не понимает, его всему нужно учить и воспитывать. Это работа... Вам стоит перечитать книгу ещё раз

#7

Это превосходный рассказ! Советую
А люди тупые

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: