Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к просмотрам сериалов?

Нравится ли вам проводить время за просмотром очередного сериала или же вы наоборот их не терпите?
Просматриваете ли в данный период что-нибудь? Если да: то что, как впечатления?

Опрос
Смотрите ли вы сериалы?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрю тайны Чапман и территории заблуждения , каждый день практически. Наверное это тоже разновидность сериала, документального

Гость
#2

Чаще смотрю просто фильмы, а не сериалы. На данный момент смотрю "великолепный век. ". Порывы были несколько раз бросить. Хюррем раздражает очень, очень злобная, агрессивная баба, которая ведёт себя как bыдло. Ещё и не красивая,, щеки как у хомяка, руки массивные,плечи. Внешность деревенская. Вот у Махидевран внешность аристократичная. Но надо признать, что Хюррем хоть и не красивая, и роль xабалки, но играет хорошо, я думаю ненависть к себе у всех зрителей вызвала, несмотря на сложность ее судьбы.

Гость
#4

В целом нормально, если это не перерастает в фанатизм. Просто мало хорошего сейчас выпускают. Из последнего понравился Дом с прислугой.

Гость
#5

Я смотрю бразильские сериалы.

Гость
#6
Гость

Я смотрю бразильские сериалы.

Посоветуйте самый интересный!

Гость
#7
Гость

Посоветуйте самый интересный!

Из старых сейчас смотрю Во имя любви.

Гость
#8
Гость

Посоветуйте самый интересный!

Из новых не могу вы делить один, смотря какая тематика вам больше интересна, потому что везде подняты разные проблемы, разные истории. Но те, что мне понравились:
Земля и страсть
Пересечение
Сила желания
Обратная сторона рая
Королева кондитерской
Габриэла
Второе солнце
Гордость и страсть
Проспект Бразилии

Гость
#9
Гость

Из новых не могу вы делить один, смотря какая тематика вам больше интересна, потому что везде подняты разные проблемы, разные истории. Но те, что мне понравились:
Земля и страсть
Пересечение
Сила желания
Обратная сторона рая
Королева кондитерской
Габриэла
Второе солнце
Гордость и страсть
Проспект Бразилии

Спасибо, посмотрю на досуге.

#10

Я постоянно смотрю сериалы, особенно когда работаю. В основном большая часть работы рутина. А если работать в тишине, то можно тронуться умом и закончить дни в психиатрической лечебнице. Сейчас очередной раз пересматриваю свой любимый сериал "В поле зрения". В этом сериале главный герой - Гарольд, который изобрел компьютерную систему отслеживания потенциальных угроз государству. Основная задача системы - это предотвращать теракты. Также система предоставляет информацию о людях, которые находятся в опасности или являются угрозой. В итоге Гарольд понимает, что многие преступления можно предоставратить. Он нанимает бывшего агента ЦРУ Джона Риза, который может оказать помощь людям, которым угрожает опасность. Со временем к их команде присоединяются другие неравнодушные люди.

#11
Serg003

Я постоянно смотрю сериалы, особенно когда работаю. В основном большая часть работы рутина. А если работать в тишине, то можно тронуться умом и закончить дни в психиатрической лечебнице. Сейчас очередной раз пересматриваю свой любимый сериал "В поле зрения". В этом сериале главный герой - Гарольд, который изобрел компьютерную систему отслеживания потенциальных угроз государству. Основная задача системы - это предотвращать теракты. Также система предоставляет информацию о людях, которые находятся в опасности или являются угрозой. В итоге Гарольд понимает, что многие преступления можно предоставратить. Он нанимает бывшего агента ЦРУ Джона Риза, который может оказать помощь людям, которым угрожает опасность. Со временем к их команде присоединяются другие неравнодушные люди.

Меня хватило на 2 сезона этого сериала)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: