Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сериалу монтекристо (1 канал)?

После сегодняшней серии желание его досматривать до конца полностью пропало, жестокость , одна жестокость .....даже слов нет , зачем вообще такие сериалы показывать ........
С самого начала вроде еще более менее было , а потом как началось убийство одно за другим, сюжет какой-то разорванный, недосказанность, такое ощущение что, вторая половина сериала-это наспех отснятые серии (нуу впрочем как и в татьянином дне, той же амедии) ...вообщем осадок от сериала мерзкий просто .......

а вы , если смотрите , какое у вас мнение ? может я одна так реагирую

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрела, не смотрю и смотреть не буду, но отношщение резко отрицательное - достала сотрудница с рассказами об этом сериале. Смотрит только его. Несчастная женщина.

кампари
#2

бесит..лучше бы новости показали

еще и орет в начале "любооовь, любооооовь, любооооовь, любоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооовь"

Барбарысь
#3

Я смотрю - думала, что там серий 20 будет.. Сначала еще было интересно, а сейчас вообще муть какая-то: вот сегодня за что убили Ингу, зачем это было нужно - непонятно(

Автор
#4

Барбарысь , согласна, да еще и жестоко очень , как будто издеваются над телезрителем или сценарист такой мрачный ((

Гость
#5

кампари, ты жжёш, млябуду (Пишу иц под стола)

Я
#6

гамно

Гость
#7

я тоже думала серий 20 будет, а сейчас видно что "маразм крепчал", не удивлюсь если скоро из тела Ильи Орлова вылезет что-то вроде Чужого и с космодрома "Байканур" стартует в открырый космос

Василиса
#8

и у меня такое же ощущение, вторая половина сериала-полный идиотизм, сценаристы сами ве дедают, что творят! За эти оставшиеся несколько серий ещё должны Марию убить.. Зачем? А по началу смотрела без отвращения.

Автор
#9

хоть Ингу оживили сегодня и на том спасибо ...

Гость ))) )
еще помните они экстрасенса привлекли для поисков, но что то эту сюжетную линию так и не развили , не понятно для чего

Василиса , по началу мне даже нравилось ) а теперь...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема