Гость
Статьи
Почему убивают мобов …

Почему убивают мобов майнкрафта?

Все убивают коров свиней овец и куриц чтобы просто поесть их не думая о том что у них может быть семья… Майнкрафт это отдельная вселенная в которой уничтожаются планеты чтобы просто снять видео которое не станет важным таким вот например: данкар В своём первом видео про Майнкрафт рассказал что он не заходил в майнкрафт 6 лет! Данкар увидел курицу и спросил у неё она Хейтер или нет и она ответила что да и тогда данкар убил её и теперь данкар убивал всех куриц! Вот попалась одна курица Хейтер но потом данкару попалась курица подписчица которая не ожидала такой подставы от данкара! (Ладно может не попалась) дело в том что куриц то много в майнкрафте и не все они хейтеры данкара кто то не знает его а кто то вообще его подписчик и дело в том что не все люди ведь хейтеры данкара из них есть и подписчики вот тут так же так что это тупое дело! Не убивайте животных майнкрафта!

Опрос
сколько вы убивали животных майнкрафта? Я ноль
Димистер
14 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

Они на большее не годятся. У них даже продвинутой системы приручения нет.

Димистер
#2
Лентяй Диванушко

Они на большее не годятся. У них даже продвинутой системы приручения нет.

Лентяй диванушко ты убийца понял?

Димистер
#3

КАКИЕ ЖЕ ВЫ КРОВОЖАДНЫЕ!!!

Лентяй Диванушко
#4
Димистер

Лентяй диванушко ты убийца понял?

меня майнкрафт заставил

Димистер
#5

Майнкрафт это место которое не может никого заставлять так как оно не живое

Димистер
#6
Лентяй Диванушко

меня майнкрафт заставил

Майнкрафт это место которое не может кого то заставить ведь оно не живое

Лентяй Диванушко
#7
Димистер

Майнкрафт это место которое не может кого то заставить ведь оно не живое

Майнкрафт создал такие обстоятельства. Что там животных по сути только прибить можно. А вот сделай они животных разнообразными характеристиками, характером, сложной системой приручения и методов использования их живыми. То убийств было бы куда меньше.

Димистер
#8
Лентяй Диванушко

Майнкрафт создал такие обстоятельства. Что там животных по сути только прибить можно. А вот сделай они животных разнообразными характеристиками, характером, сложной системой приручения и методов использования их живыми. То убийств было бы куда меньше.

ТЕБЯ НЕ СПАСЁТ НИЧТО УБИЙЦА БЕЗСЕРДЕЧНЫЙ ТАК ОДНА ПЛАНЕТА БЫЛА УНИЧТОЖЕНА ИЗ ЗА ОДНОГО ИГРОКА И ВСЕ ТАМ ЖИТЕЛИ БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ ВОТ ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ НА РОЛЕ ОВЦЫ ТЫ СПОКОЙНО ХОДИШЬ ПО ПОЛЯНКЕ НАСЛАЖДАЕШЬСЯ ЖИЗНЬЮ КУШАЕШЬ ТРАВКУ КАК ВДРУГ ВИДИШЬ ИГРОКА КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПРОСТО ТАК УБИВАЕТ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ ЭТО ТЕБЕ А?

Димистер
#9
Лентяй Диванушко

Майнкрафт создал такие обстоятельства. Что там животных по сути только прибить можно. А вот сделай они животных разнообразными характеристиками, характером, сложной системой приручения и методов использования их живыми. То убийств было бы куда меньше.

МОЙ ГОРОД СОЗДАЛ ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЧТО МНЕ ПРИДЁТСЯ ТЕБЯ СЪЕСТЬ

Лентяй Диванушко
#10
Димистер

МОЙ ГОРОД СОЗДАЛ ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЧТО МНЕ ПРИДЁТСЯ ТЕБЯ СЪЕСТЬ

PVP? Только не майнкрафте оно там кривое. Это игра на постройку автоматизированных структур.

Елена
#12

Животные мои любимчики.... самые самые самые самые самыеее любимые в этой игре

лол
#13

Убивать животных ради еды - необходимо. В реальной жизни мы тоже так делаем. А вот Данкар знатный г.о.в.н.ю.к, потому что убивает без надобности, хоть и в игре.

Гость
#14

Уважаемый/уважаемая, понимаете... Мне кажется вы мало чего смыслите в игре. Да, животинку жалко, но на ягодах долго протянуть нельзя, посевы растут очень долго, а грабить деревни... Как то тоже не этично. К тому же всё зависит от норм морали. Я вот например, если вижу животное с детёнышем, то его я не трогаю. Просто так моюов я не убиваю. Аот кому то (тому же данкару) курицы соль на рану сыплят, он куроненавистник.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема
Предыдущая тема