Гость
Статьи
Культура K pop.

Культура K pop.

Всем привеет!!
В последние несколько лет люди стали чаще обращать внимание на такую культуру, как к поп. Обычно любовь исходит от подростков или молодых людей. Но не всегда родители понимают подобное.
А что думаете вы? Как относитесь к к попу?
#кpop #зарубежнаякультура 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Все равно они половины не понимают того о чем там поется. А музыка динамичная, танцевальная, пусть слушают.

.соседка
#2

Мне не нравится. но дочери я не запрещала. Она сходила на концерт какой-то группы и успокоилась).

Гость
#3

Мне нравится

Гость
#4

Мне почти 50 и я с большим интересом отношусь к корейской музыке, есть несколько треков в моем плейлисте. Корейцы молодцы, создают качественную музыку. А кино у них вообще обалденное.

#5

Мои родители нормально относятся к этому, хотя в шутку называют «эти твои китайцы» и бывшие коллеги тоже нормально отнеслись. Все зависит от человека и как на это будет реагировать, многие люди встречались мне и говорили мне «ты что маленькая девочка». На работе даже нашла единомышленников и постоянно говорили к поп культуре 👍

Пижма Иванна
#6

Мне нравится. Люблю мальчишеские группы, девчачьи нет. Нормальные песни, красивые ребята. Не вижу даже повода для нелюбви и тем более для хейта.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем