Гость
Статьи
Корейская музыка

Корейская музыка

k-pop
дочь увлекается этими корейцами, я в шоке! почему тянет её на азиатскую культуру, а не на нашу родную, много ведь у нас хороших песен тем более думаю и у молодёжи есть неплохие русские кумиры!? что делать? #кпоп

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно именно корейской культурой? А не запала на мальчиковые или девичьи поп-группы (коих там несколько сот миллионов), "поющих" и синхронно подплясывающих под мелодии и ритмы худших образцов примитивной европейской попсы?

Гость
#2

она слушает музыку эту азиатскую, что делать

Гость
#3
Гость

она слушает музыку эту азиатскую, что делать

моя дочь, с недавних пор, тоже начала увлекаться этими корейцами!
Я не стала ничего говорить, просто поддержала её и позволяю покупать все эти альбомы, плакаты.
Дочь в восторге, а я рада видеть её такой.

Гость
#4

да пусть увлекается, как будто вы в молодости слушали что-то, что нравилось вашим родителям. корейские песни она скорее всего даже не понимает, а перевод не передает дословного смысла песни, даже если там мат и прочее она этого все равно не понимает, это лучше чем когда это слышит в русских песнях а потом напевает под нос и чего хуже использует в жизни...а выговорить слова типа чапчхэ, пибимпаб, токкэби, падук еще надо постараться =) а музыка у них динамичная, костюмы красивые, певцы красивые...пусть слушает, все равно вырастит вкусы поменяются. К тому же корейская культура несет в себе большее почитание старших даже в наши дни, поэтому у них есть чему поучиться, не надо думать что она что-то ужасное слушает. Другая культура хороша для развития ребенка и его кругозора.

Гость
#5

Вы давно сами русскую современную музыку слушали? Правильно она корейцев слушает

Гость
#6

А что лучше чтоб она слушала русский реп про наркоту и ***?

Гость
#7

Корейская музыка гораздо качественнее русской, так что радуйтесь.

Гость
#8
Гость

она слушает музыку эту азиатскую, что делать

извини... но....
ТЫ Д*УРА??

Гость
#9
Гость

она слушает музыку эту азиатскую, что делать

"эту азиатскую"... какую с*ка узиатскую?? что значит "эту"??? ты х*уй изо рта вытащи и научись мысли хотя бы выражать нормально. водярой мозги проело?

#10

Я бы не сказала, что наши нынешная музыка хороша 😒 Текст один и тот же, голоса похожи и даже музыка одинаковая. Я не говорю про всех конечно, но очень грустно, что хороших певцов очень мало ☹️

Гость
#11
Гость

Точно именно корейской культурой? А не запала на мальчиковые или девичьи поп-группы (коих там несколько сот миллионов), "поющих" и синхронно подплясывающих под мелодии и ритмы худших образцов примитивной европейской попсы?

э

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Следующая тема